Trixie Bola para Snacks em Borracha para Cães 7.5 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo6,58€
6,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bola P/ Snacks Em Borracha/Tpr Ø 7,5 Cm (Azul)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
Bola para Snacks em Borracha para Cães Ø 7.5 cm - 33414
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,10€
Envio+4,40€
Total11,50€
Todas as Ofertas (4)
Bola P/ Snacks Em Borracha/Tpr Ø 7,5 Cm (Azul)
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
Bola para snacks em borracha - Trixie - Diâmetro: Ø 7,5 cm - 32573-40557
6,12€
Envio+3,90€
Total10,02€
Bola para Snacks em Borracha para Cães Ø 7.5 cm - 33414
7,10€
Envio+4,40€
Total11,50€
Detalhes do Produto
- Labirinto amovível- Tem um rolar silencioso- Abertura ajustável- Desapertar para abrir- Plástico/TPR
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905334141
Referência:33414 | 1040060980
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis