Trixie Bola para Snacks em Borracha para Cães 14 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,70€
9,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bola P/ Snacks Em Borracha/Tpr Ø 14 Cm (Azul)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,90€
Envio+3,40€
Total13,30€
Bola para Snacks em Borracha para Cães Ø 14 cm - 33416
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,50€
Envio+4,40€
Total15,90€
Todas as Ofertas (4)
Bola P/ Snacks Em Borracha/Tpr Ø 14 Cm (Azul)
9,90€
Envio+3,40€
Total13,30€
Bola para snacks em borracha - Trixie - Diâmetro: Ø 14 cm - 32573-40559
9,99€
Envio+3,90€
Total13,89€
Bola para Snacks em Borracha para Cães Ø 14 cm - 33416
11,50€
Envio+4,40€
Total15,90€
Detalhes do Produto
- Labirinto amovível- Tem um rolar silencioso- Abertura ajustável- Desapertar para abrir- Plástico/TPR
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905334165
Referência:33416 | 1040060597
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis