Trixie Bastão com Bolas Citystyle em Cortiça e Madeira para Gatos
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,07€
4,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bastao C/ Bolas Citystyle Em Cortiça/Madeira - 40 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,80€
Envio+3,40€
Total8,20€
Bastão com Bolas Citystyle em Cortiça e Madeira para Gatos - 41139
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,60€
Envio+4,40€
Total10,00€
Todas as Ofertas (3)
Bastao C/ Bolas Citystyle Em Cortiça/Madeira - 40 Cm
4,80€
Envio+3,40€
Total8,20€
Bastão com Bolas Citystyle em Cortiça e Madeira para Gatos - 41139
5,60€
Envio+4,40€
Total10,00€
Bastão com bolas em cortiça Citystyle para gatos - Trixie - 32554
4,80€
Envio+3,90€
Total8,70€
Detalhes do Produto
- Para gatos- Cortiça/madeira- Medidas: 40 cmTags: #gatos #brinquedo para gato #bastão para gato #varinha para gatos #cortiça #citystyle #trixie
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905411392
Referência:41139
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis