Trixie Arranhador para Aplicação em Esquinas
Envio +4,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo32,35€
30,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie arranhador para esquinas com poste para gatos - Bege - 1864737.0
26,49€
Envio+4,99€
Total31,48€
Arranhador para Aplicação em Esquinas - 43081
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,50€
Envio+4,40€
Total34,90€
Arranhador P/ Aplicaçao Esquina 19X58X19 Cm (Cinza)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,10€
Envio+3,60€
Total39,70€
Todas as Ofertas (4)
Trixie arranhador para esquinas com poste para gatos - Bege - 1864737.0
26,49€
Envio+4,99€
Total31,48€
Arranhador para Aplicação em Esquinas - 43081
30,50€
Envio+4,40€
Total34,90€
Arranhador de gato para aplicação na parede - Trixie - Cor do Produto: Cinzento - 32513-40513
36,32€
EnvioGrátis!
Total36,32€
Arranhador P/ Aplicaçao Esquina 19X58X19 Cm (Cinza)
36,10€
Envio+3,60€
Total39,70€
Detalhes do Produto
- Sisal: Ø 6 mm/pelúcia (poliéster): 250 g/m²- Superfície de sisal- Parte de trás revestida com pelúcia (poliéster)- Para fixar na parede- Medidas: poste Ø 9 cm | 19 x 58 x 19 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4047974430811 | 4047974430828
Referência:43081 | 43082 | 1040060626
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis