Trixie Alimentador Automático TX8 Versão 2.0
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
140,70€
em 3x46,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Comedouro automático Trixie TX8 - 4,5 l - 958088.1
108,99€
EnvioGrátis!
Total108,99€
Trixie práctico alimentador automático TX8 2.0, 4.5 l/24 × 38 × 19 cm, Blanco/Gris - 24343 - B0C61VX171
133,03€
EnvioGrátis!
Total133,03€
Alimentador Automatico Tx8 (Branco/Cinzento)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
140,70€
Envio+3,60€
Total144,30€
Alimentador para cão ou gato Automático \"Tx8\" da Trixie - DG05243436
Pagamento em prestações
3x
155,50€
EnvioGrátis!
Total155,50€
Todas as Ofertas (6)
Comedouro automático Trixie TX8 - 4,5 l - 958088.1
108,99€
EnvioGrátis!
Total108,99€
Trixie práctico alimentador automático TX8 2.0, 4.5 l/24 × 38 × 19 cm, Blanco/Gris - 24343 - B0C61VX171
133,03€
EnvioGrátis!
Total133,03€
Alimentador Automatico Tx8 (Branco/Cinzento)
Pagamento em prestações
3x
140,70€
Envio+3,60€
Total144,30€
Alimentador automático para cães e gatos TX8 - Trixie - 32501
141,66€
EnvioGrátis!
Total141,66€
Alimentador para cão ou gato Automático \"Tx8\" da Trixie - DG05243436
Pagamento em prestações
3x
155,50€
EnvioGrátis!
Total155,50€
Alimentador Automático TX8 - Versão 2.0 - 24343
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
162,80€
EnvioGrátis!
Total162,80€
Detalhes do Produto
- Programação de até 4 refeições diárias- Quantidade de alimento pode ser programada individualmente por refeição de 1 a 10 porções (1 porção = 24 ml)- Indicado para alimento seco com Ø de 5-15 mm/pedaço- Saída de alimento é repetida automaticamente todos os dias- Opcionalmente, uma mensagem de voz gravada pode ser reproduzida na hora da refeição- Fecho de segurança automático- Tampa transparente para um melhor controlo da quantidade de alimento fornecido- Gamela e recipiente do alimento amovíveis- Gamela pode ser lavada na máquina da louça- Capacidade: 4.5 litros- Medidas: 24 x 38 x 19 cm
Características
Design
- TipoAlimentador de animais automático
- CorCinzento, Branco
- BraceletePlástico
- Adequado paraInterior
Gestão de energia
- Tensão de saída5 V
- Corrente de saída1 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeWEEE
Pesos e dimensões
- Altura370 mm
- Largura240 mm
- Profundidade317 mm
- Peso2,6 kg
Desempenho
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Tamanho do comedouro24 g
- Capacidade do recipiente para comida4,5 l
Código de barras:4011905243436
Referência:24343 | DG05243436 | 1040090556
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis