Disco Externo SSD PNY o Elite 960 GB USB 3.1 420 MB/s Prateado
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,60€
em 3x29,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ssd Ext Pny Cs1050 960Gb Usb 3.1 - 3536403372637
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,60€
EnvioGrátis!
Total89,60€
Pny disco duro externo elite ssd 960gb cs1050 usb 3.0 plata
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
90,23€
Envio+7,00€
Total97,23€
Todas as Ofertas (12)
Disco Externo SSD 960GB USB 3.1 - PNY - PSD1CS1050S-960-RB
71,25€
EnvioGrátis!
Total71,25€
Ssd Ext Pny Cs1050 960Gb Usb 3.1 - 3536403372637
Pagamento em prestações
3x
89,60€
EnvioGrátis!
Total89,60€
Disco Externo PNY Elite SSD 960GB USB 3.1 Prateado - 3536403372637
74,48€
Envio+3,90€
Total78,38€
Disco SSD Externo PNY CS1050 960Gb Usb 3.0 PSD1CS1050S-960-RB -
74,96€
Envio+3,99€
Total78,95€
SSD EXT PNY ELITE 960 CS1050 960GB USB 3.1 - PSD1CS1050S-960-RB
82,95€
EnvioGrátis!
Total82,95€
Pny disco duro externo elite ssd 960gb cs1050 usb 3.0 plata
Pagamento em prestações
3x
90,23€
Envio+7,00€
Total97,23€
SSD EXT PNY ELITE 960 CS1050 960GB USB 3.1 - HD34117900
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
Disco SSD Externo PNY CS1050 960GB USB 3.0 - PSD1CS1050S-960-RB
82,00€
Envio+4,90€
Total86,90€
Disco rigido externo pny psd1cs1050s-960-rb - GY001S5616717
89,80€
Envio+4,49€
Total94,29€
Pny Disk Usb 3.1 Gen1 960gb Ssd Prateado - 3536403372637
86,49€
Envio+3,99€
Total90,48€
Detalhes do Produto
PNY Elite. SDD, capacidad: 960 GB. Conector USB: USB Tipo C, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Velocidad de lectura: 420 MB/s, Velocidad de escritura: 420 MB/s. Color del producto: Plata
Características
- Encriptação de hardware
- Proteção de palavra-chave
- CorPrateado
- BraceleteAlumínio
Unidades de estado sólido (SSD)
- Velocidade de leitura420 MB/s
- Velocidade de escrita420 MB/s
- NVMe
- Capacidade960 GB
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBUSB Type-C
- Com Wi-Fi
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Código de barras:3536403372637
Referência:PSD1CS1050S-960-RB | 3536403372637 | 7115716
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis