Dymo Máquina De Etiquetar Electrónica LetraTag LT XR
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo34,75€
31,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DYMO LetraTag XR Handheld Label Maker ABC Keyboard Home Label Printer con Pantalla LCD fácil de Usar Gris - B0BGN6KCHY
24,57€
Envio+2,99€
Total27,56€
Impressora de etiquetas dymo letratag lt-xr abc - 2186816
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
31,90€
Envio+4,49€
Total36,39€
Dymo letratag lt-xr abc-teclado
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,86€
Envio+7,00€
Total40,86€
DYMO LETRATAG XR ETIQUETEUSE 12 MM 2186816
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
45,62€
EnvioGrátis!
Total45,62€
Todas as Ofertas (8)
DYMO LetraTag XR Handheld Label Maker ABC Keyboard Home Label Printer con Pantalla LCD fácil de Usar Gris - B0BGN6KCHY
24,57€
Envio+2,99€
Total27,56€
Impressora de Etiquetas LetraTag XR Blister - DYMO - 2186816
28,52€
Envio+3,99€
Total32,51€
Impressora de etiquetas dymo letratag lt-xr abc - 2186816
31,90€
Envio+4,49€
Total36,39€
Dymo letratag lt-xr abc-teclado
33,86€
Envio+7,00€
Total40,86€
Dymo Letragtag Xr 12 Mm Label Printer Prateado - 3026981868160
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
DYMO LETRATAG XR ETIQUETEUSE 12 MM 2186816
45,62€
EnvioGrátis!
Total45,62€
Impressora Etiquetas Dymo LetraTag XR Blister - 2186816
35,00€
Envio+8,00€
Total43,00€
Máquina Etiquetar Vintage Dymo Letratag XR
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,53€
Envio+4,50€
Total48,03€
Detalhes do Produto
Choisissez parmi cinq tailles de police, sept styles d\'impression et huit styles de boîte
Visualisez les effets de police à l\'écran avant d\'imprimer avec un affichage graphique
Tirez parti de la mémoire de neuf étiquettes et de l\'impression deux lignes
Les cassettes peuvent être changées rapidement pour plus de commodité pendant que vous travaillez à terminer un projet
Créez des étiquettes en papier clairement visibles qui adhèrent facilement aux surfaces courantes telles que le papier et le verre
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3026981868160
Referência:3026981868160 | 1981021 | 2186816
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis