Dymo Etiqueta de Impressora Auto-Adesiva 57 x 32 mm 800 Unidades Branco
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo145,07€
112,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x37,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dymo durable branco etiqueta de impressora auto-a. - 2112289
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
112,30€
Envio+4,49€
Total116,79€
LW DURABLE (57MM X 32MM)89 - 3026981122897
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
141,08€
Envio+6,00€
Total147,08€
Rolo de fita plástica LW White 57 x 32 mm 800
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
161,75€
EnvioGrátis!
Total161,75€
Todas as Ofertas (10)
Dymo durable branco etiqueta de impressora auto-a. - 2112289
Pagamento em prestações
3x
112,30€
Envio+4,49€
Total116,79€
LW DURABLE (57MM X 32MM)89 - 3026981122897
Pagamento em prestações
3x
141,08€
Envio+6,00€
Total147,08€
Etiquetas Dymo LW Durable 57 x 32 mm 1x 800 pcs - 2112289
118,00€
Envio+4,90€
Total122,90€
LW DURABLE (57MM X 32MM)89
122,90€
Envio+6,90€
Total129,80€
Dymo LW DURABLE (57MM X 32MM)89 - 3680BBE8-981
135,20€
Envio+4,99€
Total140,19€
Rolo de fita plástica LW White 57 x 32 mm 800
Pagamento em prestações
3x
161,75€
EnvioGrátis!
Total161,75€
LW DURABLE (57MM X 32MM)89
129,90€
Envio+3,99€
Total133,89€
Dymo 2112289 57x32 Mm Ribbon Printing Labels Prateado - 3026981122897
144,99€
Envio+3,99€
Total148,98€
Dymo Fita Magn?tica Dymo 2112289 Branco - S7710963
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
184,91€
Envio+4,99€
Total189,90€
LW DURABLE (57MM X 32MM)89 - 2112289
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
199,62€
Envio+5,00€
Total204,62€
Características
Conteúdo da embalagem
- Largura1
- Etiquetas por rolo800 unidade(s)
- Etiquetas por pacote800 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Comprimento da etiqueta5,7 cm
- Altura da etiqueta3,2 cm
- Peso290 g
Características
- CorBranco
- Produtos compatíveisLabelWriter Wireless, 4XL, SE450, 450 Twin Turbo, 450 Turbo, 450, 400 Twin Turbo, 400 Turbo, 400, 330 Turbo, 330, 320, 315, 310
- Resistente ao óleo
- Resistente a rasgos
- Adequado a qualquer superfície
- Tipo de etiquetaEtiqueta de impressora auto-adesiva
- MaterialPolipropileno (PP)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:3026981122897
Referência:3026981122897 | 2112289 | 3680BBE8-981
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis