Microsoft Surface Pro 9 - I5 1245U 16GB RAM 256GB SSD 13” Touch Windows 11 Pro
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.399,00€
em 4x349,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje349,75€
- a 27/05/2024349,75€
- a 26/06/2024349,75€
- a 26/07/2024349,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Notebook 2 en 1 Microsoft QIA-00023 Negro i5-1245U 16 GB 13 - B0C69L4741
1.437,67€
EnvioGrátis!
Total1.437,67€
Microsoft Surface Pro 9 - I5 1245U 16GB RAM 256GB SSD 13" Touch Windows 11 Pro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje349,75€
- a 27/05/2024349,75€
- a 26/06/2024349,75€
- a 26/07/2024349,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.399,00€
EnvioGrátis!
Total1.399,00€
PortÁtil microsoft surface pro 9 i5 16gb 256gb 13\"\" w11pro negro 3y
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje374,22€
- a 27/05/2024374,22€
- a 26/06/2024374,22€
- a 26/07/2024374,22€
1.496,88€
EnvioGrátis!
Total1.496,88€
Todas as Ofertas (8)
Tablet Surface Pro 9 13\" Intel Core i5-1245U 16GB/256GB SSD + Windows 11 Pro (Grafite) - MICROSOFT - QIA-00023
1.320,56€
EnvioGrátis!
Total1.320,56€
Notebook 2 en 1 Microsoft QIA-00023 Negro i5-1245U 16 GB 13 - B0C69L4741
1.437,67€
EnvioGrátis!
Total1.437,67€
Microsoft Surface Pro 9 - I5 1245U 16GB RAM 256GB SSD 13" Touch Windows 11 Pro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje349,75€
- a 27/05/2024349,75€
- a 26/06/2024349,75€
- a 26/07/2024349,75€
1.399,00€
EnvioGrátis!
Total1.399,00€
Microsoft 13´´ I5-1245u/16gb/256gb Ssd Tactile Laptop Azul Spanish QWERTY / EU Plug - 0196388076604
1.399,49€
Envio+3,99€
Total1.403,48€
Portátil Microsoft Surface Pro 9 - 13\" Touch i5 16GB SSD 256GB Iris Xe Graphics W11 Pro Preto - QIA-00023
1.419,90€
EnvioGrátis!
Total1.419,90€
PortÁtil microsoft surface pro 9 i5 16gb 256gb 13\"\" w11pro negro 3y
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje374,22€
- a 27/05/2024374,22€
- a 26/06/2024374,22€
- a 26/07/2024374,22€
1.496,88€
EnvioGrátis!
Total1.496,88€
MICROSOFT Portátil Surface Pro 9 i5-1245U G12 16GB 256GB SSD 13" Touch Grafite Windows 11 Pro - MSFTQIA00023
1.451,90€
EnvioGrátis!
Total1.451,90€
Srfc Pro9 i5-1245U 16G256 Blck 13´´ W11P - QIA-00023
1.526,00€
Envio+5,00€
Total1.531,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Surface Pro 9 > Intelu00aeu00a0CoreT i5-1245U G12, 16GB, 256GB SSD, 13\" Touch, 2880x1920, Intel Iris Xe Graphics, Wi-Fi 6E, Grafiteu00a0, Windows 11 Pro, EU\"\"}
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-1245U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Intel® Smart Cache
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Intel Stable Image Platform Program (SIPP)
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Leitor de cartões integrado
- Memória Interna256 GB
Bateria
- Número de células de bateria4
- Autonomia15,5 h
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Peso da bateria195 g
- Capacidade de bateria47,7 Wh
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)10 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Windows Hello
- Flash da câmara traseira
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Modos de gravação de vídeo1080p, 2160p
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Tipo de conetor de baseMicrosoft Surface Connector, Microsoft Surface Cover
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Quantidade de portas USB4 Gen 3x22
Software
- Linguagem do sistema operativoÁrabe, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Norueguês, Polaco, Português, Sueco
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeMicrosoft 365 30 Day Trial
- PlataformaWindows
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete20 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,86 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior371 mm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471300100
- Altura da caixa principal exterior54,5 mm
- Largura da caixa principal exterior272 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete8 unidade(s)
- Quantidade por palete160 unidade(s)
Outras características
- Controlo do VolumeBotões
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Resposta do ecrã subida/descida32 ms
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Gold
Gestão de energia
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC15 V
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Características do telefone
- Chamada de voz
- Chamada de vídeo
Segurança
- Reconhecimento facial
- Proteção de palavra-chave
Monitores
- Proporção de imagem nativa3:2
- Densidade de píxeis267 ppi
- Resolução de Ecrã2880 x 1920 pixels
- Superfície do visorBrilho
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Tecnologia touchMultitoque
- Tamanho de Ecrã13 "
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax)
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
Desempenho
- Magnetómetro
- Localização
- País de origemChina
- Trusted Platform Module (TPM)
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Pesos e dimensões
- Altura9,3 mm
- Largura287 mm
- Profundidade209 mm
- Profundidade da embalagem54,5 mm
- Altura da embalagem371 mm
- Comprimento da embalagem272 mm
- Peso da embalagem1,86 kg
- Peso879 g
Áudio
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones2
Design
- CorGrafite
- TipologiaTablet PC
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
Aprovação regulamentar
- Número UN3481
Gráficos
- Placa gráficaIris Xe Graphics
- Família de placas gráficasIntel
Código de barras:0196388076604 | 0019638807660
Referência:QIA-00023 | 0196388076604 | TK36562
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis