Todas as Ofertas (5)
Funda para cámara instax Mini EVO, Marrón - B0C3464L3W
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
ESTOJO FUJIFILM INSTAX MINI EVO CAST - 8720094752242
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Bolsa Fuji para Câmara Instax mini Evo - Castanho
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
FUJIFILM - Bolsa castanha Fujifilm para Instax Mini Evo - A48443762
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Bolsa Fujifilm instax evo Bag brown - 70100157616
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Detalhes do Produto
Especificamente adequada para a câmara de filme instantâneo Instax Mini Evo. Este estojo macio da FUJIFILM tem um design ajustado que protege a câmara de choques e riscos ligeiros. Apresentada em castanho, possui costuras tonais com um logótipo INSTAX em relevo.
Características
- CorCastanho
- CompatibilidadeFujifilm
- TipoCapa
- ModeloInstax Mini EVO
Código de barras:8720094752242
Referência:8720094752242 | 70100157616 | 7800061
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis