Blackview BV5300 Pro 4GB/64GB Dual Sim Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo158,99€
146,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x48,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Blackview BV5300 Pro 4GB/64GB Black - B0CD2LBBFZ
162,63€
EnvioGrátis!
Total162,63€
Blackview BV5300 Pro 4GB/64GB Preto - Smartphone Robusto - BV5300PRO-BLACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
146,00€
EnvioGrátis!
Total146,00€
Smartphone blackview bv5300 pro 4/64gb negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
159,50€
Envio+7,00€
Total166,50€
Todas as Ofertas (7)
Blackview BV5300 Pro 4GB/64GB Preto - Smartphone Robusto- BV5300PRO-BLACK
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
Blackview BV5300 Pro 4GB/64GB Black - B0CD2LBBFZ
162,63€
EnvioGrátis!
Total162,63€
Blackview Bv5300 Pro 4gb/64gb 6.5´´ Preto - 6931548311492
130,99€
Envio+3,99€
Total134,98€
Blackview BV5300 Pro 4GB/64GB Preto - Smartphone Robusto - BV5300PRO-BLACK
Pagamento em prestações
3x
146,00€
EnvioGrátis!
Total146,00€
Smartphone blackview bv5300 pro 4/64gb negro
Pagamento em prestações
3x
159,50€
Envio+7,00€
Total166,50€
SMARTPHONE BLACKVI.ROBUS-BV5300 PRO PT
174,65€
EnvioGrátis!
Total174,65€
Smartphone Blackview BV5300 Pro 6,1\"\" 64 GB 4 GB RAM Octa Core MediaTek Helio P35 Preto 182042
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,52€
- a 01/06/202451,49€
- a 01/07/202451,49€
- a 31/07/202451,49€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
205,99€
Envio+5,99€
Total211,98€
Detalhes do Produto
Processador: Octa Core
Ecrã: 6,1
Memória: 64 GB
Câmara: 13 + 2 + 2 MP
Tecnologia: Android 12
RAM: 4 GB
Bateria: 6580 mAh
Peso: 273 gr
Dimensão: 16,1 x 7,7 x 1,5 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6931548311492
Referência:TK37400 | BV5300PRO-BLACK | 6931548311492
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis