Trust Rato Gaming GXT 922 7200 DPI Preto
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo24,70€
21,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Gaming GXT 922 Ybar Ratón Gaming, 68% Plástico Reciclado, Iluminación LED RGB, 6 Botones Programables, Software Avanzado, 200-7200 dpi, Mouse Gamer USB para PC/Portátil - Negro - B0C4FSC5Y5
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Ratón Gaming Trust Gaming Gxt 922 Ybar/ Hasta 7200 Dpi - 8713439247299
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Todas as Ofertas (28)
Trust Gaming GXT 922 Ybar Ratón Gaming, 68% Plástico Reciclado, Iluminación LED RGB, 6 Botones Programables, Software Avanzado, 200-7200 dpi, Mouse Gamer USB para PC/Portátil - Negro - B0C4FSC5Y5
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Ratón Gaming Trust Gaming Gxt 922 Ybar/ Hasta 7200 Dpi - 8713439247299
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Rato Gaming TRUST GXT922 YBAR ECO - 24729 24729 -
21,44€
Envio+3,99€
Total25,43€
Rato TRUST GXT922 YBAR GAMING ECO - 24729
20,94€
Envio+3,99€
Total24,93€
Trust Gxt 922 Ybar Gaming Mouse Roxo - 8713439247299
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Trust GXT 922 YBAR Rato Ótico Gaming USB RGB 7200DPI Preto
22,35€
Envio+4,25€
Total26,60€
Detalhes do Produto
Trust GXT 922 YBAR. Tecnologia de detecção de movimento: Ótico, Interface de dispositivo: USB Tipo A, Resolução do movimento: 7200 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de botões: 6, Tipo de scroll (deslocamento): Roda, Aceleração (máx.): 20 G. Cor de iluminação: Multi. Fonte de alimentação: Cabo. Cor do produto: Preto
Características
Rato
- Taxa de amostragem125,250,500,1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)7200 DPI
- Taxa de amostragem ajustável
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis6
- Aceleração (máx.)20 G
- Velocidade do sensor do rato60 ips
- Funcionalidades do botãoInterruptor DPI, Dianteiro
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
Ergonomia
- Comprimento2,1 m
Pesos e dimensões
- Altura124 mm
- Largura69 mm
- Profundidade41 mm
- Peso120 g
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
Código de barras:8713439247299
Referência:8713439247299 | 24729 | MOUTRU24729
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis