I-Tec USB-C Metal Nano Dock HDMI/VGA with LAN + Charger 112W
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
107,88€
em 3x35,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Hub USB i-Tec C31NANOVGA112W Plateado Negro - B09X3G4967
97,13€
EnvioGrátis!
Total97,13€
i-tec USB-C METAL NANO DOCK HDMI/VGA WITH - C31NANOVGA112W
97,27€
EnvioGrátis!
Total97,27€
Docking Station I-TEC USB-C Metal Nano HDMI/VGA
91,90€
Envio+3,99€
Total95,89€
USB-C METAL NANO DOCK HDMI/VGA WITH
93,90€
Envio+6,90€
Total100,80€
I-Tec USB-C METAL NANO DOCK HDMI/VGA WITH - C31NANOVGA112W
96,00€
Envio+4,90€
Total100,90€
I-tec Hdmi / Vga Docking Station 100w Prateado - 8595611705441
96,99€
Envio+3,99€
Total100,98€
I-Tec USB-C METAL NANO DOCK HDMI/VGA WITH - 30938267-EA1
100,50€
Envio+4,99€
Total105,49€
I-tec usb-c metal hub 1x usb 3.0 + 3x usb 2.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
107,88€
Envio+7,00€
Total114,88€
I-tec c31nanovga112w base duplicador de portas . - GY001S55149711
127,80€
Envio+4,49€
Total132,29€
Detalhes do Produto
Tipología específica: Docking station universal, Funcionalidad: Expandir los puertos de un portatil, Color primario: gris, Material: Aluminio
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Gestão de energia
- Alimentação112 W
- Tensão de saída5/9/12/15/20 V
- Tipos de cabos de alimentação compatíveisEU
- Corrente de entrada2.3 A
- Corrente de saída5 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Pesos e dimensões
- Altura18 mm
- Largura115 mm
- Profundidade60 mm
- Peso100 g
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C2
- Quantidade de portas VGA1
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até100 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Porta combinada auscultadores/microfone
Embalagem
- Profundidade da embalagem97 mm
- Altura da embalagem23 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- Peso da embalagem134 g
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Desempenho
- Indicadores LED
- CorPrateado
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), SD
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Software
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelAndroid, iOS
Código de barras:8595611705441
Referência:8595611705441 | C31NanoVGA112W | S7783153
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis