I-Tec USB 3.0 USB-C/Thunderbolt 3x Display Travel Nano Dock with LAN + Power Delivery 100 W
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
111,27€
em 3x37,09€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Docking Station I-TEC USB 3.0 USB-C/Thunderbolt 3x Display
93,90€
Envio+3,99€
Total97,89€
i-tec USB 3.0 USB-C/THUNDERBOLT 3X DISPLA - CANANOTDOCKPD
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
USB 3.0 USB-C/THUNDERBOLT 3X DISPLA
96,90€
Envio+6,90€
Total103,80€
I-Tec USB 3.0 USB-C/THUNDERBOLT 3X DISPLA - CANANOTDOCKPD
99,00€
Envio+4,90€
Total103,90€
I-tec Usb C Thunderbolt Hub Transparente - 8595611705762
99,99€
Envio+3,99€
Total103,98€
I-Tec USB 3.0 USB-C/THUNDERBOLT 3X DISPLA - 02DE1F34-194
103,20€
Envio+4,99€
Total108,19€
I-tec usb-c metal nano dock 2xhdmi 1xvga 1xsd cardreader 1xmicrosd cardreader 1xglan 3xusb 2.0 1xusb 3.2 1xusb-c3.2data 1xusb-c
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
111,27€
Envio+7,00€
Total118,27€
I-tec cananotdockpd base duplicador de portas c - GY001S55164095
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
117,60€
Envio+4,49€
Total122,09€
Detalhes do Produto
Tipología específica: Docking station universal, Funcionalidad: Expandir los puertos de un portatil, Color primario: gris, Material: Metal
Características
Desempenho
- Capacidade3
- Indicadores LED
- Taxa de transferência de dados5 Gbit/s
- CorPrateado
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), SD
- Taxa de Atualização60 Hz
Pesos e dimensões
- Altura18 mm
- Largura127 mm
- Profundidade60 mm
- Peso122 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem98 mm
- Altura da embalagem23 mm
- Comprimento da embalagem190 mm
- Peso da embalagem140 g
Software
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelAndroid
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.03
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas VGA1
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A + Type-C
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI2
- Fornecimento de energia USB até100 W
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:8595611705762
Referência:8595611705762 | CANanoTDockPD | 02DE1F34-194
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis