I-Tec Thunderbolt 3 Travel Dock Dual 4K Display with Power Delivery 60W + I-Tec Universal Charger 77 W
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
159,92€
em 3x53,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
I-TEC TB3 TRAVELDOCK + CHARGER TB3 DOCK 2X 4K LCD CHARGER 77W - B0BNNHQVBS
151,55€
EnvioGrátis!
Total151,55€
i-tec THUNDERBOLT 3 TRAVEL DOCK DUAL 4K D - TB3TRAVELDOCKPD60W
137,95€
EnvioGrátis!
Total137,95€
Docking Station I-TEC Thunderbolt 3 Dual 4K
130,90€
Envio+3,99€
Total134,89€
THUNDERBOLT 3 TRAVEL DOCK DUAL 4K D
129,90€
Envio+6,90€
Total136,80€
I-Tec THUNDERBOLT 3 TRAVEL DOCK DUAL 4K D - TB3TRAVELDOCKPD60W
134,00€
Envio+4,90€
Total138,90€
I-Tec THUNDERBOLT 3 TRAVEL DOCK DUAL 4K D - 186F7148-EFF
141,50€
Envio+4,99€
Total146,49€
I-tec tb3 traveldock + charger tb3 dock 2x 4k lcd charger 77w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
159,92€
Envio+7,00€
Total166,92€
I-tec Thunderbolt 3 4k Docking Station Prateado - 8595611706165
139,99€
Envio+3,99€
Total143,98€
I-tec tb3traveldockpd60w base duplicador de por - TB3TRAVELDOCKPD60W
202,50€
Envio+4,49€
Total206,99€
Detalhes do Produto
Tipología específica: Docking station universal, Funcionalidad: Expandir los puertos de un portatil, Color primario: negro, Material: Plastica
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 100 %
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Manual
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- ConectividadeThunderbolt 3
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até60 W
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Desempenho
- Resolução8K Ultra HD
- Taxa de transferência de dados10 Gbit/s
- CorPreto
- Leitor de cartões integrado
Gestão de energia
- Alimentação77 W
- Tensão de saída5/9/12/19/20 V
- Tipos de cabos de alimentação compatíveisEU
- Corrente de entrada3.25 A
- Corrente de saída5 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Comprimento de cabo USB0,18 m
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Pesos e dimensões
- Altura28 mm
- Largura100 mm
- Profundidade100 mm
- Peso210 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem165 mm
- Altura da embalagem38 mm
- Comprimento da embalagem133 mm
- Peso da embalagem300 g
Código de barras:8595611706165
Referência:TB3TRAVELDOCKPD60W | 8595611706165 | 186F7148-EFF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis