I-Tec USB-C/Thunderbolt KVM Docking Station Dual Display + Power Delivery 65/100W
Envio +6,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo179,50€
169,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x56,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCPronto
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
USB-C/Thunderbolt KVM Docking Station Dual Display Power DELIV - B09YYRBGTN
177,88€
EnvioGrátis!
Total177,88€
Docking station i-Tec KVM Dual Display + Power Delivery 100W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
169,90€
Envio+6,90€
Total176,80€
Todas as Ofertas (10)
USB-C/Thunderbolt KVM Docking Station Dual Display Power DELIV - B09YYRBGTN
177,88€
EnvioGrátis!
Total177,88€
Docking station i-Tec KVM Dual Display + Power Delivery 100W
Pagamento em prestações
3x
169,90€
Envio+6,90€
Total176,80€
i-tec UNIVERSAL USB 3.0/USB-C/THUNDERBOLT - C31DUALKVMDOCKPD
172,18€
EnvioGrátis!
Total172,18€
Docking Station I-TEC Universal USB 3.0 / USB-C / Thunderbolt
166,90€
Envio+3,99€
Total170,89€
UNIVERSAL USB 3.0/USB-C/THUNDERBOLT
165,90€
Envio+6,90€
Total172,80€
I-Tec UNIVERSAL USB 3.0/USB-C/THUNDERBOLT - C31DUALKVMDOCKPD
172,00€
Envio+4,90€
Total176,90€
I-tec C31dualkvmdockpd Docking Station Prateado - 8595611705250
178,99€
Envio+3,99€
Total182,98€
I-Tec UNIVERSAL USB 3.0/USB-C/THUNDERBOLT - 94DABC09-A52
180,70€
Envio+4,99€
Total185,69€
Docking i-tec usb-c/thunderbolt kvm dual display + power delivery 65/100w
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,04€
- a 28/05/202450,04€
- a 27/06/202450,04€
- a 27/07/202450,04€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
200,16€
Envio+7,00€
Total207,16€
I-tec c31dualkvmdockpd base duplicador de porta. - GY001S55151095
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,10€
- a 28/05/202453,10€
- a 27/06/202453,10€
- a 27/07/202453,10€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
212,40€
Envio+4,49€
Total216,89€
Detalhes do Produto
Tipología específica: Docking station, Funcionalidad: Funciones multiplas, Color primario: negro, Material: Metal
Características
Desempenho
- Resolução4K Ultra HD
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- CorPreto
- Leitor de cartões integrado
- Interruptor ligar/desligar
- Taxa de Atualização60 Hz
Pesos e dimensões
- Altura28 mm
- Largura185 mm
- Profundidade79 mm
- Peso265 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,1000,100 Mbit/s
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C5
- Porta DC-in
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até100 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Embalagem
- Profundidade da embalagem205 mm
- Altura da embalagem50 mm
- Comprimento da embalagem250 mm
Software
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelAndroid, iOS
Código de barras:8595611705250
Referência:8595611705250 | C31DUALKVMDockPD | 94DABC09-A52
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis