I-Tec Thunderbolt 4 Dual Display Docking Station + Power Delivery 96W
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
195,43€
em 3x65,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thunderbolt 4 Dual Display Docking Station PD 96W - B09YYT8LF4
172,06€
EnvioGrátis!
Total172,06€
Todas as Ofertas (9)
Thunderbolt 4 Dual Display Docking Station PD 96W - B09YYT8LF4
172,06€
EnvioGrátis!
Total172,06€
i-tec THUNDERBOLT 4 DUAL DISPLAY DOCKING - TB4DUALDOCKPD
166,63€
EnvioGrátis!
Total166,63€
Docking Station I-TEC Thunderbolt 4 Dual Display
159,90€
Envio+3,99€
Total163,89€
THUNDERBOLT 4 DUAL DISPLAY DOCKING
157,90€
Envio+6,90€
Total164,80€
I-Tec THUNDERBOLT 4 DUAL DISPLAY DOCKING - TB4DUALDOCKPD
165,00€
Envio+4,90€
Total169,90€
I-Tec THUNDERBOLT 4 DUAL DISPLAY DOCKING - ADFB6A30-331
172,90€
Envio+4,99€
Total177,89€
I-tec Thunderbolt 4 Dual Docking Station 96w Prateado - 8595611704857
171,99€
Envio+3,99€
Total175,98€
I-tec thunderbolt 4 dual display docking station pd 96w it version
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
195,43€
Envio+7,00€
Total202,43€
I-tec tb4dualdockpd base duplicador de portas c. - GY001S55151102
218,90€
Envio+4,49€
Total223,39€
Detalhes do Produto
Tipología específica: Docking station, Funcionalidad: Funciones multiplas, Color primario: negro, Material: Metal
Características
Desempenho
- Resolução8K Ultra HD
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- Taxa de transferência de dados40 Gbit/s
- CorPreto
- Leitor de cartões integrado
- Resolução digital máxima7680 x 4320 pixels
- Interruptor ligar/desligar
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000,2500 Mbit/s
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A4
- Porta DC-in
- ConectividadeThunderbolt 4
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até96 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas Thunderbolt 43
- Porta combinada auscultadores/microfone
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeThunderbolt
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura200 mm
- Profundidade75 mm
- Peso446 g
Gestão de energia
- Tipos de cabos de alimentação compatíveisEU
- Comprimento do cabo Thunderbolt 40,7 m
- Comprimento de cabo de alimentação1,7 m
Software
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Código de barras:8595611704857
Referência:8595611704857 | S7783201 | TB4DUALDockPD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis