I-Tec Adaptador de Cabo de Vídeo USB Type-C para HDMI 0,15M Preto, Turquesa
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
22,00€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
i-tec USB-C a HDMI 4K Video Adaptador 1x HDMI 4K Ultra HD 60 Hz para Windows MacOS Thunderbolt 3 Compatible - B07N5G6WT3
23,00€
Envio+2,99€
Total25,99€
Adaptador i-tec usb c a hdmi 1x hdmi 4k 60hz ultra hd compatible con thunderbolt 3
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,89€
Envio+7,00€
Total27,89€
Todas as Ofertas (9)
i-tec USB-C a HDMI 4K Video Adaptador 1x HDMI 4K Ultra HD 60 Hz para Windows MacOS Thunderbolt 3 Compatible - B07N5G6WT3
23,00€
Envio+2,99€
Total25,99€
I-tec Usb-c Hdmi 4k/60 Adapter Preto - 8595611702990
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
I-Tec ADAPTADOR USB-C A HDMI - 4K/60HZ C - AD90F0C6-1E6
19,30€
Envio+4,99€
Total24,29€
Adaptador i-tec usb c a hdmi 1x hdmi 4k 60hz ultra hd compatible con thunderbolt 3
20,89€
Envio+7,00€
Total27,89€
I-Tec ADAPTADOR USB-C A HDMI - 4K/60HZ C - C31HDMI60HZP
21,00€
Envio+4,90€
Total25,90€
ADAPTADOR USB-C A HDMI - 4K/60HZ C
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
i-tec Adaptador de vídeo USB-C para HDMI 4K 1x HDMI 4K Ultra HD 60 Hz para Windows macOS Thunderbolt 3 Compatible
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
22,96€
Envio+7,95€
Total30,91€
Adaptador USB C para Hdmi I-tec C31HDMI60HZP - S55090337
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,36€
Envio+6,49€
Total35,85€
Detalhes do Produto
i-tec USB-C HDMI Adapter 4K/60 Hz. Longitud de cable: 0,15 m, Conector 1: USB Tipo C, Conector 2: HDMI. Ancho del paquete: 160 mm, Profundidad del paquete: 120 mm, Altura del paquete: 25 mm. Peso: 27 g, Ancho: 54 mm, Profundidad: 54 mm
Características
- Comprimento0,15 m
- Profundidade de cor32 bit
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorPreto, Turquesa
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Resolução (Pixels)2160p
- Conetor BUSB Type-C
- Conetor AHDMI
- Taxa de Atualização60 Hz
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelAndroid
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura54 mm
- Profundidade54 mm
- Peso27 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem25 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Manual
- TipoCaixa
- Peso da embalagem60 g
Código de barras:8595611702990
Referência:C31HDMI60HZP | S55090337 | AD90F0C6-1E6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis