NGS Auscultadores Bluetooth ArticaGreedPI Rosa
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NGS Artica Greed Pink - Auriculares Supraaurales Inalámbricos, Compatibles con Tecnología Bluetooth, Ligeros y Plegables, Micrófono Incorporado, 40h de Batería, Color Rosa - B0BYDT3792
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
Auricularesmicro Ngs Artica Greed Rosa - 8435430621518
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Todas as Ofertas (10)
AUSC+MIC.BT NGS -ARTICAGREEDPI
18,44€
Envio+6,15€
Total24,59€
NGS Artica Greed Pink - Auriculares Supraaurales Inalámbricos, Compatibles con Tecnología Bluetooth, Ligeros y Plegables, Micrófono Incorporado, 40h de Batería, Color Rosa - B0BYDT3792
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
Auricularesmicro Ngs Artica Greed Rosa - 8435430621518
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Ngs Artica Greed Wireless Earphones Rosa - 8435430621518
23,49€
Envio+3,99€
Total27,48€
Auscultadores NGS - ARTICAGREEDPI - ARTICAGREEDPI
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Auriculares inalÁmbricos ngs artica greed con micrÓfono bluetooth rosa
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,62€
Envio+7,00€
Total31,62€
Auscultadores Wirelesss Ngs Artica Greed Rosa - ARTICAGREEDPINK
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
Ngs artica greed auscultadores com fios e sem fio. - ARTICAGREEDPINK
27,80€
Envio+4,49€
Total32,29€
Detalhes do Produto
Ngs artica greed auriculares bluetooth 5.1 con microfono - diadema ajustable - almohadillas acolchadas - autonomia hasta 46h - manos libres - color rosa
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.1
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
Pesos e dimensões
- Altura196 mm
- Largura170 mm
- Profundidade82 mm
- Peso200 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-C
- Guia de iniciação rápida
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores105 dB
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Embalagem
- Profundidade da embalagem84 mm
- Altura da embalagem198 mm
- Comprimento da embalagem172 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem310 g
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorRosa
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões, Alavanca
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoAtender/rejeitar chamada, Reprodução/Pausa, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete252 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
Bateria
- Tempo de reprodução de música40 h
- Voltagem de entrada (auscultadores)3,7 V
- Funciona a bateria
- Capacidade300 mAh
Características fornecedor
- Idiomas do manual (formato ISSO 639)Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Português
Código de barras:8435430621518
Referência:8435430621518 | ARTICAGREEDPINK | 3B99DAF8-B5B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis