Nanocable KVM Switch VGA USB 1U-2PC + Cable Jack 3.5mm
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
30,67€
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanocable 10.12.0001 - Switch Conmutador KVM para controlar 2 PCs con un Solo Teclado, Raton, Monitor y Altavoces, VGA USB 1U-2PC con Cable, Negro - B00CI26NGS
31,01€
Envio+2,99€
Total34,00€
KVM NanoCalbe para 2PC : 2*VGA+4Jack 3.5+ 2*Usb Com Cabos - 10.12.0001
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
30,67€
Envio+4,99€
Total35,66€
Nanocable kvm switch vga usb 1u-2pc+cable
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
28,93€
Envio+7,00€
Total35,93€
Todas as Ofertas (10)
Nanocable 10.12.0001 - Switch Conmutador KVM para controlar 2 PCs con un Solo Teclado, Raton, Monitor y Altavoces, VGA USB 1U-2PC con Cable, Negro - B00CI26NGS
31,01€
Envio+2,99€
Total34,00€
Switch Kvm Vga Usb 1u-2pc+cable Nanocable 10.12.0001 10.12.0001 -
27,13€
Envio+3,99€
Total31,12€
Switch KVM p/ Controlar 2 PCs (Preto) - Nanocable - 10.12.0001
27,45€
Envio+3,99€
Total31,44€
KVM NanoCalbe para 2PC : 2*VGA+4Jack 3.5+ 2*Usb Com Cabos - 10.12.0001
30,67€
Envio+4,99€
Total35,66€
Nanocable kvm switch vga usb 1u-2pc+cable
28,93€
Envio+7,00€
Total35,93€
Switch Nanocable KVM p/ Controlar 2 PCs Preto - 8433281003989
28,90€
Envio+3,90€
Total32,80€
Nanocable Kvm Vga/usb Switch Preto - 8433281003989
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
NANO CABLE KVM SWITCH NANOCABLE 10.12.0001 PC - CPU 2 VGA + 2 USB + 4 JACK 3.5 CONSOLA 2 USB + VGA + 2 JACK - 9490CDA6-BE4
30,60€
Envio+4,99€
Total35,59€
KVM Switch Nanocable 10.12.0001/ PC - CPU: 2 VGA + 2 USB + 4 JACK 3.5 / CONSOLE: 2 USB + VGA + 2 JACK 2.5/ 1.4m - 10.12.0001
32,43€
Envio+3,99€
Total36,42€
KVM USB 2 PC com AUDIO
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
38,57€
Envio+7,95€
Total46,52€
Detalhes do Produto
KVM NanoCalbe para 2PC : 2*VGA+4Jack 3.5+ 2*Usb Com Cabos
Este HUB KVM é um dispositivo que pode controlar dois computadores com um único teclado, mouse, monitor e colunas.Especificações KVM NanoCalbe para 2PC : 2*VGA+4Jack 3.5+ 2*Usb Com Cabos :
Conectividade- Número de computadores: 2
- Tipo de porta de teclado: USB
- Tipo de porta de rato: USB
- Tipo de porta vídeo: VGA
- Quantidade de portas VGA: 2
- Portas de consola: 3.5mm mic,USB A,VGA (D-Sub)
- Quantidade de portas USB de consola: 2
- Quantidade de portas USB 2.0: 2
- Ligações Áudio: Sim
- Saída de auscultadores: 2
- Número de entradas de microfone: 2
- Resolução Máxima: 1920 x 1440 pixels
- Largura de banda vídeo: 250 Hz
- Montagem em prateleira: Sim
- Capacidade de rack: 1U
- Cor do produto: Preto
- Comprimento do cabo: 1,4 m
- Indicadores LED: Sim
- Conformidade com RoHS: Sim
- Comprimento da embalagem: 150 mm
- Largura da embalagem: 60 mm
- Altura da embalagem: 200 mm
- Peso da embalagem: 567 g
- Conteúdo da embalagem
- Cabos: Audio (3.5mm),USB,VGA
Características
Design
- Comprimento1,4 m
- Indicadores LED
- CorPreto
- Capacidade do rack1U
- Montagem em prateleira
Desempenho
- Resolução Máxima1920 x 1440 pixels
- Largura de banda vídeo250 Hz
Embalagem
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
- Peso da embalagem567 g
Monitores
- Visor incorporado
Conectividade
- Entradas de Microfone2
- Portas de consola3.5mm mic, USB A, VGA (D-Sub)
- Quantidade de portas USB de consola2
- Quantidade de portas USB 2.02
- Saída de auscultadores2
- Quantidade de portas VGA2
- Tipo de porta de tecladoUSB
- Tipo de porta de ratoUSB
- Tipo de porta vídeoVGA
- Número de computadores2
- Ligações Áudio
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm), USB, VGA
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8433281003989
Referência:8433281003989 | 10.12.0001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis