Monitor Dell E Series E2424HS 23.8") 1920 x 1080 Pixels Full HD LCD Preto
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo135,25€
123,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x41,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DELL DELL MONITOR 24\" E2424HS 60.47 CM 3Y AE #PROMO ATE 03/05 - 5397184657089
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
123,67€
Envio+6,49€
Total130,16€
MONITOR LED 24 DELL E2424HS NEGRO - 5397184657089
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
136,53€
Envio+6,00€
Total142,53€
MONITOR LED 24\" DELL E2424HS PRETO - DELL-E2424HS
Pagamento em prestações
3x
133,00€
EnvioGrátis!
Total133,00€
Todas as Ofertas (20)
DELL DELL MONITOR 24\" E2424HS 60.47 CM 3Y AE #PROMO ATE 03/05 - 5397184657089
Pagamento em prestações
3x
123,67€
Envio+6,49€
Total130,16€
Monitor DELL - 23.8\" Full HD VA / 5ms / Swivel / Tilt / DP HDMI VGA - E2424HS
120,90€
Envio+3,99€
Total124,89€
MONITOR LED 24 DELL E2424HS NEGRO - 5397184657089
Pagamento em prestações
3x
136,53€
Envio+6,00€
Total142,53€
MONITOR LED 24 DELL E2424HS NEGRO - DELL-E2424HS
125,13€
EnvioGrátis!
Total125,13€
Monitor 23,8\" E2424HS LED FullHD LCD (Preto) - DELL - DELL-E2424HS
128,48€
EnvioGrátis!
Total128,48€
MONITOR LED 24\" DELL E2424HS PRETO - DELL-E2424HS
Pagamento em prestações
3x
133,00€
EnvioGrátis!
Total133,00€
DELL E Series E2424HS LED display 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Preto - DELL-E2424HS
120,60€
Envio+5,00€
Total125,60€
MONITOR Dell 24 Polegadas E2424HS 60.47cm
118,90€
Envio+6,90€
Total125,80€
DELL DELL MONITOR 24\" E2424HS 60.47 CM 3Y AE #PROMO ATE 2912 - B1060ECD-773
125,20€
Envio+6,99€
Total132,19€
DELL MONITOR 24\" E2424HS 60.47 CM 3Y AE - DELL-E2424HS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
130,85€
Envio+5,00€
Total135,85€
Detalhes do Produto
DELL E Series E2424HS. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 8 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura....
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis93 ppi
- Gama de cores83 %
- Tempo de resposta8 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 83 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical50 - 75 Hz
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Tempo de resposta (mín.)5 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,82 kg
- Altura (sem base)324,2 mm
- Comprimento (sem base)538,6 mm
- Largura (sem base)48,9 mm
- Peso (com suporte)4,06 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)538,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)512,1 mm
- Largura do conjunto (com suporte)209,5 mm
- Largura do caixilho (lado)5,8 mm
- Largura do caixilho (cima)5,8 mm
- Largura do caixilho (baixo)2,19 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Corrente de entrada1.5 A
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)D
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas14 kWh
- Potência16 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)28 W
Rede
- Com Wi-Fi
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS, TCO
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1294066
Embalagem
- Peso da embalagem5,96 kg
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- TipologiaEscritório
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Guia de iniciação rápida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Altitude não operacional5000 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-173 - 173 °
- Ângulo de inclinação-5 - 21 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS, TCO
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1294066
Carbon footprint
- Pegada de carbono total466 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (desvio-padrão)131 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Produção)299 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Logística)27 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Utilização)136 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Fim de Vida)3 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (sem contar com a fase de utilização)330 kg of CO2e
- Versão PAIA1.3.2
Código de barras:5397184657089 | 0884116442110
Referência:5397184657089 | DELL-E2424HS | E2424HS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis