Trixie Coleira Citystyle para Cães S-M Verde
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,41€
7,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Citystyle (S-M) 30-37 Cm / 20 Mm (Salvia)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,50€
Envio+3,40€
Total10,90€
Coleira Citystyle para Cães S-M > Verde - 1971419
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,70€
Envio+4,40€
Total12,10€
TRIXIE Collar para Perros CityStyle S-M: Cuello 30-37 cm/20 mm Salvia - Collar de PVC Perros pequeños - medianos Perros, Ajustable, Impermeable y Lavable, 1971419 - B0CFLBPYYH
14,84€
Envio+2,99€
Total17,83€
Todas as Ofertas (4)
Coleira Citystyle (S-M) 30-37 Cm / 20 Mm (Salvia)
7,50€
Envio+3,40€
Total10,90€
Coleira Citystyle para Cães S-M > Verde - 1971419
7,70€
Envio+4,40€
Total12,10€
TRIXIE Collar para Perros CityStyle S-M: Cuello 30-37 cm/20 mm Salvia - Collar de PVC Perros pequeños - medianos Perros, Ajustable, Impermeable y Lavable, 1971419 - B0CFLBPYYH
14,84€
Envio+2,99€
Total17,83€
Detalhes do Produto
- Tira revestida em PVC- Repelente de água e lavávelTamanhoMedidas do PescoçoLargura da ColeiraS-MØ 30-37 cm20 mmMØ 34-42 cm20 mmM-LØ 40-47 cm25 mmLØ 45-52 cm25 mmL-XLØ 50-57 cm30 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4053032659216
Referência:1971419 | 1040080534
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis