Flexi Trela Extensível Xtreme com Fita S
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo24,63€
18,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trela extensível flexi Xtreme laranja com cinta de 5 m - S: aé 20 kg - 1359578.2
21,49€
Envio+4,99€
Total26,48€
Correa para perro flexi xtreme 5 m naranja talla s
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,36€
Envio+7,00€
Total25,36€
FLEXI Xtreme Cinta (T-S 5 M hasta 20 KG) Multicolor - B08ZLN77DT
24,39€
Envio+2,99€
Total27,38€
FLEXI FLEXI CASSETE (T-S 5 M ATÉ 20 KG)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
22,32€
Envio+7,95€
Total30,27€
Todas as Ofertas (6)
Trela extensível flexi Xtreme laranja com cinta de 5 m - S: aé 20 kg - 1359578.2
21,49€
Envio+4,99€
Total26,48€
Correa para perro flexi xtreme 5 m naranja talla s
18,36€
Envio+7,00€
Total25,36€
FLEXI Xtreme Cinta (T-S 5 M hasta 20 KG) Multicolor - B08ZLN77DT
24,39€
Envio+2,99€
Total27,38€
FLEXI FLEXI CASSETE (T-S 5 M ATÉ 20 KG)
22,32€
Envio+7,95€
Total30,27€
Trela para Cães Flexi - S9110303
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,76€
EnvioGrátis!
Total31,76€
Trela Extensível Flexi Xtreme com Fita S - 21417
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,50€
Envio+4,40€
Total33,90€
Detalhes do Produto
- Amortecedor integrado absorve os puxões repentinos do cão- Com pega macia- A partir do tamanho M com tamanhos de aperto ajustáveis- Com acessórios opcionais (Flexi Multibox e Flexi - Vario Kit de Luz)TamanhoMedidasSuporta atéXS3 metros15 kgS5 metros20 kgM5 metros35 kgL5 metros65 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4000498034200
Referência:21417 | S6102093 | FLEXI-803420
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis