Vileda Tábua de Engomar 157957
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo89,09€
70,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x23,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vileda Solid - Tabla de planchar mediana, altura regulable 76 - 97 cm, superficie de planchado extra grande, estable y robusta, color azul, medidas: 122 x 44 cm - B07CY4MVLT
65,82€
EnvioGrátis!
Total65,82€
Tábua de Engomar Vileda Solid Azul Aço inoxidável (122 x 44 cm) - S7902012
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,17€
EnvioGrátis!
Total84,17€
TABLA DE PLANCHAR SOLID VILEDA 168633 122x44cm - 4023103195943
Pagamento em prestações
3x
70,75€
Envio+8,50€
Total79,25€
Tábua de engomar solid vileda 168633 122x44cm - 77525
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
89,52€
EnvioGrátis!
Total89,52€
Todas as Ofertas (13)
Vileda Solid - Tabla de planchar mediana, altura regulable 76 - 97 cm, superficie de planchado extra grande, estable y robusta, color azul, medidas: 122 x 44 cm - B07CY4MVLT
65,82€
EnvioGrátis!
Total65,82€
Tábua de Engomar Vileda Solid Azul Aço inoxidável (122 x 44 cm) - S7902012
Pagamento em prestações
3x
84,17€
EnvioGrátis!
Total84,17€
TABLA DE PLANCHAR SOLID VILEDA 168633 122x44cm - 4023103195943
Pagamento em prestações
3x
70,75€
Envio+8,50€
Total79,25€
Tábua de engomar solid vileda 168633 122x44cm - 77525
Pagamento em prestações
3x
89,52€
EnvioGrátis!
Total89,52€
Vileda Solid 157957 Ironing Board Azul - 4023103195943
73,99€
Envio+5,99€
Total79,98€
Tábua de engomar vileda 157957 - EDM77525
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
80,70€
Envio+7,99€
Total88,69€
Tabla de planchar solid vileda 168633 122x44cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
86,91€
Envio+7,00€
Total93,91€
Vileda Tábua de Engomar Solid 157957 - 4023103195943
Pagamento em prestações
3x
86,09€
Envio+7,99€
Total94,08€
Tabela sólida vileda 157957
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
86,19€
Envio+7,95€
Total94,14€
VILEDA - Ferro de engomar 122 x 44 Solid - A25658260
89,95€
EnvioGrátis!
Total89,95€
Detalhes do Produto
Tábua De Engomar Maciça Vileda Espaço De Engomar: 122X44Cm 168633. Tábua Média Estável E Resistente, Adequada Para Centros De Engomar E Com Superfície Extra Grande. Estrutura Projetada Para Deixar A Passar O Vapor. Sistema De Ajuste De Altura (122X44Cm...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4023103195943
Referência:EDM77525 | 77525 | E377525010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis