Xiaomi Gateway Yeelight Mesh Bluetooth Branco
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo33,65€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por XIAOMI Store Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gateway Bluetooth Mesh Yeelight - 0608887786521
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Todas as Ofertas (9)
Gateway Bluetooth Mesh Yeelight - 0608887786521
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Gateway Mesh Bluetooth Yeelight -
19,90€
Envio+3,80€
Total23,70€
Gateway Yeelight Mesh Bluetooth Branco - TK31613
23,90€
Envio+3,99€
Total27,89€
Gateway Bluetooth Mesh Yeelight YLWG01YL YZNA0319028WTEU -
32,74€
Envio+3,99€
Total36,73€
Yeelight Ylwg01yl Gateway Lighting Transparente - 0608887786521
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
Gateway Bluetooth Mesh Yeelight - YLWG01YL - YZNA0319028WTEU
47,00€
EnvioGrátis!
Total47,00€
Yeelight Gateway BLE Mesh - WLAN + Wi-Fi - 63893
44,27€
Envio+6,00€
Total50,27€
Características
- Tecnologias sem fiosBluetooth / Wi-Fi
- ConectividadeSem fios
- CorBranco
- Frequência (MHz)2400 MHz
- Produtos compatíveisDownlight M2 / M2 Pro / Spotlight
- Nº de dispositivos geridos50
- Tipo de controloBotões
- PosiçãoInterior
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Pesos e dimensões
- Altura21 mm
- Largura84 mm
- Profundidade84 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
Gestão de energia
- Tensão de saída5 V
- Corrente de saída1 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Código de barras:0608887786521
Referência:TK31613 | YZNA0319028WTEU | 608887786521
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis