Destaques
MSI Stealth 17 Studio A13VI-092ES Intel Core i9-13900H/32GB/2TB SSD/RTX 4090/17.3
3.051,24€
EnvioGrátis!
Total3.051,24€
MSI Laptop Stealth 17 Studio A13VI-092ES 17,3\"\" Intel Core i9-13900H 32 GB RAM 2 TB SSD QWERTY Español Nvidia Geforce RTX 4090 - B0CGMM1KX7
3.150,22€
EnvioGrátis!
Total3.150,22€
Todas as Ofertas (5)
MSI Stealth 17 Studio A13VI-092ES Intel Core i9-13900H/32GB/2TB SSD/RTX 4090/17.3
3.051,24€
EnvioGrátis!
Total3.051,24€
MSI Laptop Stealth 17 Studio A13VI-092ES 17,3\"\" Intel Core i9-13900H 32 GB RAM 2 TB SSD QWERTY Español Nvidia Geforce RTX 4090 - B0CGMM1KX7
3.150,22€
EnvioGrátis!
Total3.150,22€
Msi Stealth 17studio A13vi-092es 17´´ I9-13900h/32gb/2tb Ssd/rtx 4090 Laptop Transparente Spanish QWERTY - 4711377113533
3.350,49€
Envio+3,99€
Total3.354,48€
Msi stealth 17 studio a13vi-092es computador port. - Teclado Internacional - GY001S7825911
4.581,60€
Envio+5,99€
Total4.587,59€
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Cor da retroiluminação do tecladoRGB
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Zona de retroiluminação do tecladoRGB por tecla
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)2 x 16 GB
- RAM32 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade520 MHz
- TipologiaDDR5-SDRAM
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANKiller Wi-Fi 6E AX1675
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000,2500 Mbit/s
- Fabricante do controlador WLANKiller
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
- Câmara infravermelhos (IV)
Pesos e dimensões
- Largura397,6 mm
- Profundidade283,5 mm
- Altura (frente)2,01 cm
- Altura (trás)2,08 cm
- Peso2,8 kg
Gráficos
- Memória16 GB
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Placa GráficaNVIDIA
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA GeForce RTX 4090
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR6
- Placa gráfica on-board
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
Desempenho
- ChipsetIntel HM770
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo35 W
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i9
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i9
- Modelo de processadori9-13900H
- Núcleos14
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento2 TB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs2 TB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade2 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade400 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho de Ecrã17.3 "
Bateria
- Número de células de bateria4
- Capacidade de bateria99 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorCore Black
- FormatoConcha
Áudio
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Fabricante dos altifalantesNahimic
- Sistema de somNAHIMIC 3
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- Intel® Thunderbolt 4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Segurança
- Leitor de impressões digitais
- Windows Hello
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC240 W
Código de barras:4711377113533
Referência:10742766 | 9S7-17P211-092 | 4711377113533
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis