Haeger Ventilador de Chão 50C 90W
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo38,73€
32,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (23)
Haeger Ventilador de Chão 50C 90W - 5608475027819
36,03€
EnvioGrátis!
Total36,03€
HAEGER VENTOINHA CHAO 50CM 90W PRETA FF020007A
31,90€
Envio+4,99€
Total36,89€
HAEGER VENTOINHA HAEGER HOVER WIND( 90 W - 3 - PRETO ) - 00BA52F9-6E3
34,20€
Envio+5,99€
Total40,19€
VENT HAEGER CHÃO-50C-90W.-HOVER WIND
32,90€
Envio+6,90€
Total39,80€
Detalhes do Produto
HAEGER HOVER WIND * Ventoinha de Chăo 50cm - 90W Ventoinha de Chăo Semi-industrial Diâmetro da pá: 50 cm Motor de alta durabilidade 100% em cobre Ajustável verticalmente a 180ş 3 Velocidades Interruptor rotativo Funcionamento silencioso Potęncia: 90 Watts
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- Nível de Ruído68,91 dB
- Ângulo de inclinação0 - 180 °
- Número de velocidades3
- Caudal máximo82,9 m³/h
- Valor de serviço (VS)1.10 (m3/min)/W
- Velocidade do ar (máx.)3,21 m/s
- Tamanho50 cm
Gestão de energia
- Potência90 W
- Seasonal electricity consumption24,06 kWh/ano
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorPreto
- TipologiaVentoinha industrial de solo
- Interruptor ligar/desligar
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem138 mm
- Altura da embalagem580 mm
- Comprimento da embalagem595 mm
- Peso da embalagem3,63 kg
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:5608475027819
Referência:5608475027819 | FF020007A | 46110212
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis