HP Mochila Travel 18L cinza para Portátil até 15.6"
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,81€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP Travel Mochila para Portatiles de hasta 15,6\"\" (Capacidad 18L, Ampliable hasta 21 L, Impermeable, Ergonómica, Bolsillo para Rastreador, Cremalleras con Cierre, Material Reflectante) Gris Oscuro - B0BC73K2BW
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
MOCHILA PARA PORTATIL HP TRAVEL 18 15,6\" 290X240X420 MMS CINZA 6H2D9AA - C00005.00
32,04€
Envio+5,54€
Total37,58€
Mochila Hp Travel 6B8U6Aa Para Portátiles Hasta 15.6 - 0196548661091
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Hp mochila travel para portatil 156 pol. 18 l. - MOBHP-TOR0230_6B8U6AA
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
32,00€
Envio+4,49€
Total36,49€
Todas as Ofertas (11)
HP Travel Mochila para Portatiles de hasta 15,6\"\" (Capacidad 18L, Ampliable hasta 21 L, Impermeable, Ergonómica, Bolsillo para Rastreador, Cremalleras con Cierre, Material Reflectante) Gris Oscuro - B0BC73K2BW
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
Mochila HP Travel 18L cinza para laptop 15,6
25,40€
Envio+4,25€
Total29,65€
MOCHILA PARA PORTATIL HP TRAVEL 18 15,6\" 290X240X420 MMS CINZA 6H2D9AA - C00005.00
32,04€
Envio+5,54€
Total37,58€
Mochila Hp Travel 6B8U6Aa Para Portátiles Hasta 15.6 - 0196548661091
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Hp mochila travel para portatil 156 pol. 18 l. - MOBHP-TOR0230_6B8U6AA
32,00€
Envio+4,49€
Total36,49€
Mochila HP Travel 18 Liter 15.6\" Iron Gray - HPMOCHIL6H2D9AA
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
HP Mochila Travel para portátil (15,6 pol.) (18 litros) - Iron Grey
27,49€
Envio+8,65€
Total36,14€
Hp Travel 18l 15.6´´ Laptop Bag Preto - 0196548661091
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
HP MOCHILA HP TRAVEL 6B8U6AA PARA PORTATILES HASTA 15.6 - 5B9465A7-BA0
33,40€
Envio+4,99€
Total38,39€
Mochila HP Travel 18L cinza para laptop 15,6 - 196548661091
34,89€
Envio+3,90€
Total38,79€
Detalhes do Produto
HP Mochila Travel para portátil (15,6 pol.) (18 litros) - Iron Grey. Tipo de mochila: Mochila de viagem, Cor principal do produto: Azul, Cinzento, Material: Poliéster. Largura: 290 mm, Profundidade: 240 mm, Altura: 420 mm. Comprimento da embalagem: 290 mm, Profundidade da embalagem: 160 mm, Altura da embalagem: 420 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura420 mm
- Largura290 mm
- Profundidade240 mm
- Capacidade18 l
- Peso510 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem420 mm
- Comprimento da embalagem290 mm
- Peso da embalagem510 g
Características
- Compartimento de notebook
- Bolsos com fecho
- Compartimento para tablet
- Pega(s)
- Segmento HPCasa
- CorAzul, Cinzento
- Tipo de mochilaMochila casual
- Tamanho39,6 cm
Material
- MaterialPoliéster
Código de barras:0196548661091 | 0196548945498
Referência:10732585 | 6H2D9AA | 77BEFD81-DB6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis