Sharpie Marcadores Permanente Ponta Fina Blister 20 Unidades Cores Sortidas
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo31,65€
22,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharpie rotuladores permanentes fine surtidos ediciÓn limitada blister -20u-
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,66€
Envio+7,00€
Total34,66€
Todas as Ofertas (10)
Sharpie rotuladores permanentes fine surtidos ediciÓn limitada blister -20u-
27,66€
Envio+7,00€
Total34,66€
Marcadores Sharpie Permanente Ponta Fina Blister de 20 Unidades Cores Sortidas - OFF153677CE
26,88€
Envio+3,99€
Total30,87€
Sharpie Chameleon Permanent Markers 20 Units Colorido - 3026980611286
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Marcadores Permanentes de Ponta Fina 20 Cores Sharpie Multicolor - A30403652
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
1x20 Sharpie Marcador Chameleon - 2061128
29,00€
Envio+5,00€
Total34,00€
Sharpie MARCADORES SHARPIE PERMANENTE PONTA FINA BLISTER DE 20 UNIDA - 2061128
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,47€
Envio+4,99€
Total45,46€
Sharpie Marcador Permanente Ponta Fina 20 Cores Sortidas Sharpie - L153677
42,39€
Envio+5,54€
Total47,93€
Detalhes do Produto
Marcador permanentre de ponta fina. Indicado para papel, plástico, metal e em quase qualquer outro tipo de superficie. Secagem instantânea. Resistente à agua. Traço de 1 mm.
Características
- Tipo de pontoFina
- Tipo de pontaPonta fina
- CorCinzento, Multicor
- Secagem rápida
- Quantidade por conjunto20 unidade(s)
- Resistente à luz
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaMulticor
- À Prova de Água
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:3026980611286
Referência:3026980611286 | 2061128 | L153677
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis