Satechi Eco Hardshell MacBook Air M2 v2022 Preto
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
49,99€
Vendido por N&R Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eco Hardshell MacBook Air 13 v2022 (dark) - 810086360734
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,99€
Envio+3,50€
Total53,49€
Satechi Satechi - Eco Hardshell MacBook Air 13 v2022 (dark) - 56231
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
49,99€
Envio+4,99€
Total54,98€
Satechi - Eco Hardshell MacBook Air M2 v2022 (dark) - 0810086360734
48,99€
Envio+6,00€
Total54,99€
Todas as Ofertas (6)
CAPA SATECHI HARDS MB AIR M2 PR - 810086360734
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Eco Hardshell MacBook Air 13 v2022 (dark) - 810086360734
49,99€
Envio+3,50€
Total53,49€
Satechi Satechi - Eco Hardshell MacBook Air 13 v2022 (dark) - 56231
49,99€
Envio+4,99€
Total54,98€
Satechi - Eco Hardshell MacBook Air M2 v2022 (dark) - 0810086360734
48,99€
Envio+6,00€
Total54,99€
Capa Satechi - Eco Hardshell MacBook Air M2 v2022 (Preta)
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Características
- Quantidade1
- GéneroUnisexo
- Estágio de vida do consumidorTodas
- CorTransparente
- Painel frontal duro
- Tamanho33 cm
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa dura
- ModeloMacBook Air M2 13"
Código de barras:0810086360734
Referência:0810086360734 | 56231 | ST-MBAM2DR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis