Turtle Beach Comando sem Fios Recon C. D4X PC / Xbox Series S/X
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo101,15€
83,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x27,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Turtle Beach Recon Cloud Negro - Xbox Series X, Xbox Series S & Xbox One Windows 10/11 Android 8.0+ Dispositivos - B0BC2792GW
75,75€
EnvioGrátis!
Total75,75€
RECON CLOUD CONTROLLER D4X, ANDROID, BLACK - 0731855007516
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
83,28€
Envio+6,00€
Total89,28€
Todas as Ofertas (8)
Turtle Beach Recon Cloud Negro - Xbox Series X, Xbox Series S & Xbox One Windows 10/11 Android 8.0+ Dispositivos - B0BC2792GW
75,75€
EnvioGrátis!
Total75,75€
RECON CLOUD CONTROLLER D4X, ANDROID, BLACK - 0731855007516
Pagamento em prestações
3x
83,28€
Envio+6,00€
Total89,28€
COMANDO TURTLE BEACH ANDROID RECONCL PR - 731855007516
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Comando sem Fios Recon C. D4X - PC / Xbox Series S/X
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
Turtle Beach Recon Cloud D4x Xbox Pc Android Gamepad Prateado - 0731855007516
101,99€
Envio+3,99€
Total105,98€
Turtle Beach Recon Cloud D4X preto para Windows/Android - TBS-0750-05
109,00€
Envio+5,00€
Total114,00€
Turtle Beach Recon Cloud D4X black for Windows/Android - TBS-0750-05
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
109,84€
Envio+17,00€
Total126,84€
Turtle beach recon cloud negro bluetooth/usb gamepad android, pc, xbox, xbox one, xbox series s, xbox series x
Pagamento em prestações
3x
129,47€
Envio+7,00€
Total136,47€
Detalhes do Produto
Turtle Beach Recon Cloud. Tipo de dispositivo: Gamepad, Plataformas de juego soportadas: Android, PC, Xbox, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, Botones de función control para gaming: Cruceta, Teclas de flechas, Botón modo, Botón Opciones, Botón Seleccionar. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth/USB,...
Características
Conectividade
- Saída para auscultador
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- InterfaceBluetooth/USB
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gestão de energia
- PortátilCabo/Bateria
- Autonomia30 h
- Bateria recarregável
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C para USB Type-A
- Abraçadeiras incluídas
- Guia de utilizador
Detalhes técnicos
- Quantidade por caixa1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem171 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,32 kg
Ergonomia
- Comprimento3 m
- CorPreto
- Cabo amovível
- Pega ergonómica
Pesos e dimensões
- Altura171 mm
- Largura170 mm
- Profundidade70 mm
- Peso598,7 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,7 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior177 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior183 mm
- Largura da caixa principal exterior290 mm
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Vibração reflexiva
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingD-pad, Botões de direção, Botão Modo, Botão Opções, Botão Select
- Botões superiores
- PlataformaAndroid, PC, Xbox, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema OperativoAndroid, Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0
Código de barras:0731855007516
Referência:0731855007516 | HPATUB0067 | TBS-0750-05
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis