Destaques
Fellowes Grapadora LX840 EasyPress(TM), de media carga, con Protección Microban, capacidad para 25 hojas, compatible con grapas de 24/6mm y 26/6mm, color blanco - B09LRCQ41J
9,65€
Envio+2,99€
Total12,64€
Agrafador easypress lx840 microban branco fellowes 5011701
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
14,85€
Envio+7,95€
Total22,80€
Todas as Ofertas (8)
Fellowes Grapadora LX840 EasyPress(TM), de media carga, con Protección Microban, capacidad para 25 hojas, compatible con grapas de 24/6mm y 26/6mm, color blanco - B09LRCQ41J
9,65€
Envio+2,99€
Total12,64€
Agrafador Easypress Lx840 (Branco) - FELLOWES - OFF0163434CE
11,92€
Envio+3,99€
Total15,91€
FELLOWES GRAPADORA FELLOWES LX840 MICROBAN 25 HOJAS BLANCA - 9A22235E-3EE
14,10€
Envio+4,99€
Total19,09€
Agrafador easypress lx840 microban branco fellowes 5011701
14,85€
Envio+7,95€
Total22,80€
Fellowes LX840 Agrafador com Proteccion Microban até 25 Folhas Quitagr - 5011701
17,00€
Envio+5,00€
Total22,00€
Fellowes AGRAFADOR FELLOWES EASYPRESS LX840 PROTECAO ANTIBACTERIANA C - 163434 - 5011701
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
23,28€
Envio+4,99€
Total28,27€
Detalhes do Produto
Agrafador com carregador de guia duplo e carga média. Agrafa sem esforço até 25 folhas. Inclui um removedor de agrafes amovível. Permite ajustar a profundidade de entrada de papel de 5 até 10mm e 45º. Cor branca.
Características
Pesos e dimensões
- Altura91 mm
- Largura39 mm
- Profundidade130 mm
- Peso250 g
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal12 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Características
- CorBranco
- Tira-agrafos
- Janela de recarga de agrafos
- Tipo de tira-agrafosDestacável
- Pontear
- Fixar
- Capacidade de agrafo25 folhas
Código de barras:0043859776566
Referência:0043859776566 | 5011701 | 9A22235E-3EE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis