Todas as Ofertas (9)
Philips Hue - Lámpara inteligente, Hue Play, Tubo de Mesa LED Inteligente, Luz Blanca y de Colores, Compatible con Alexa y Google Home, Color Negro- 75cm - B09C3R9WQ4
177,89€
EnvioGrátis!
Total177,89€
Philips Hue White and Color Ambiance Play Gradient Tubo de Luz Compacto Negro
177,89€
EnvioGrátis!
Total177,89€
PHILIPS HUE Gradient Tube Light 87,7 cm Cor: Preto - 8718696176306
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Tubo de Luz Philips Hue Play - Preto
199,99€
Envio+2,90€
Total202,89€
Tubo de luz Hue Play gradient compacto - PHILIPS HUE - S7812196
227,46€
EnvioGrátis!
Total227,46€
TUBO LUZ PHILIPS HUE PLAY CMP PT - 8718696176306
233,99€
EnvioGrátis!
Total233,99€
Philips Hue Play Gradient Light Tube 75cm black - 17630600
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,67€
- a 28/05/202459,65€
- a 27/06/202459,65€
- a 27/07/202459,65€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
238,62€
Envio+17,00€
Total255,62€
Philips Hue Play Gradient Light Tube 75cm preto - 17630600
230,00€
Envio+8,00€
Total238,00€
Lâmpada de Mesa Philips Play Gradient - S7812196
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,85€
- a 28/05/202492,83€
- a 27/06/202492,83€
- a 27/07/202492,83€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
371,34€
EnvioGrátis!
Total371,34€
Detalhes do Produto
Desfrute da magia do cinema em casa com o Play Gradient da Philips Hue.
- Obtenha uma combinação perfeita de várias cores de luz, que reagem ao conteúdo do seu ecrã.
- Coloque ou monte por baixo de uma TV para projetar uma mistura de luz colorida. Rode o tubo para iluminar em qualquer direção: um complemento perfeito para a iluminação surround.
- Compatível com TVs de 40 a 55 polegadas.
Características
- Tecnologia da lâmpadaY
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Potência das lâmpadas17,4 W
- CorPreto
- Temperatura da cor (mín.)2000 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- TipologiaCandeeiro de mesa inteligente
- ProdutoLED
- BraceleteMetal
- Classe de proteçãoIII
- TipologiaLâmpadas não substituíveis
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- LuzBranco
- Localização adequadaQuarto, Sala de estar
Pesos e dimensões
- Comprimento2 m
- Altura34 mm
- Largura31 mm
- Profundidade877 mm
- Comprimento877 mm
Embalagem
- Peso bruto da embalagem1,25 kg
- Peso líquido da embalagem800 g
- Profundidade da embalagem901 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem1,25 kg
Detalhes técnicos
- Tonalidade regulável com aplicação e interruptor
- Peso líquido655 g
- MaterialMetal
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 В V
- Classe EnergéticaG
- Frequência de entrada AC100 - 240 В Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 В V
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC915005988001
Outras características
- Classe Energética (Antiga)G
- Included bulb energy efficiency class (old)G
Código de barras:8718696176306
Referência:915005988001 | 10058552 | 17630600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis