I-Tec USB-C para DisplayPort Cable 4K 60 Hz 200cm G-Sync / Freesync Compatível,HDR 400 -1000
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
24,00€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
i-tec USB-C a DisplayPort Cable 4K / 60 Hz 200cm, Compatible con G-Sync/Freesync, HDR 400 - 1000 - B082SZKQ7X
24,58€
Envio+2,99€
Total27,57€
I-tec usb-c displayport cable adapter 4k / 60 hz 200cm, 2 m, usb-c, displayport, macho, macho, oro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,43€
Envio+7,00€
Total30,43€
Todas as Ofertas (8)
i-tec USB-C a DisplayPort Cable 4K / 60 Hz 200cm, Compatible con G-Sync/Freesync, HDR 400 - 1000 - B082SZKQ7X
24,58€
Envio+2,99€
Total27,57€
I-tec -c Dp 2 M Usb Cable Preto - 8595611703317
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
I-Tec CABO ADAPTADOR USB-C A DISPLAYPORT - EF2FDB90-34B
21,30€
Envio+4,99€
Total26,29€
I-tec usb-c displayport cable adapter 4k / 60 hz 200cm, 2 m, usb-c, displayport, macho, macho, oro
23,43€
Envio+7,00€
Total30,43€
I-Tec Cabo ADAPTADOR USB-C A DISPLAYPORT - C31CBLDP60HZ2M
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
i-tec Cabo USB-C para DisplayPort 4K / 60 Hz 200cm, G-Sync/Freesync Compatível, HDR 400 - 1000
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
25,36€
Envio+7,95€
Total33,31€
Adaptador USB C para Displayport I-tec C31CBLDP60HZ2M (2 m) 4K Ultra Hd Preto - S55090366
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,46€
Envio+6,49€
Total35,95€
Detalhes do Produto
Tipo: MachoCabo USB-CCor: PretoComprimento do cabo: 2 mPeso: 85 gConector: USB CDisplayPortResolução: 4K Ultra HDSe é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Adaptador USB C para DisplayPort i-Tec C31CBLDP60HZ2M (2 m) 4K Ultra HD Preto por grosso.
Características
- Versão DisplayPort1.2
- Comprimento2 m
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BUSB Type-C
- Conetor ADisplayPort
- Taxa de Atualização60 Hz
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelAndroid
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem14 mm
- Altura da embalagem250 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem102 g
Pesos e dimensões
- Altura14 mm
- Largura20 mm
- Profundidade2000 mm
- Peso85 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:8595611703317
Referência:N-IG-3G60217 | 8595611703317 | C31CBLDP60HZ2M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis