Aiwa Leitor de CD/CDR/MP3 PCD-810BL Azul
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,25€
em 3x18,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aiwa PCD-810BL Walk - Reproductor de CD portátil con Hyperbass, Antishock, Auriculares, Estuche de Viaje. Color: Azul. - B0BBG412CR
51,32€
EnvioGrátis!
Total51,32€
Reproductor De Cd/Cdr/Mp3 Aiwa Walk Pcd-810Bl/ Azul - 8435256898095
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,25€
EnvioGrátis!
Total55,25€
Reproductor de cd cdr mp3 aiwa walk pcd-810bl azul
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
54,64€
Envio+7,00€
Total61,64€
Todas as Ofertas (13)
Aiwa PCD-810BL Walk - Reproductor de CD portátil con Hyperbass, Antishock, Auriculares, Estuche de Viaje. Color: Azul. - B0BBG412CR
51,32€
EnvioGrátis!
Total51,32€
Reproductor De Cd/Cdr/Mp3 Aiwa Walk Pcd-810Bl/ Azul - 8435256898095
Pagamento em prestações
3x
55,25€
EnvioGrátis!
Total55,25€
Aiwa WaLK Leitor de CD/MP3 Portátil Preto/Azul
47,96€
Envio+4,25€
Total52,21€
Discman Aiwa CD/CDR/MP3 Walk PCD-810BL Azul PCD-810BL -
49,49€
Envio+3,99€
Total53,48€
Leitor de CD/CDR/MP3 Aiwa Walk PCD-810BL/ Azul - PCD-810BL
54,31€
EnvioGrátis!
Total54,31€
Reproductor de cd cdr mp3 aiwa walk pcd-810bl azul
Pagamento em prestações
3x
54,64€
Envio+7,00€
Total61,64€
Reproductor de CD/CDR/MP3 Aiwa Walk PCD-810BL/ Azul - PCD-810BL
55,57€
EnvioGrátis!
Total55,57€
AIWA REPRODUCTOR DE CDCDRMP3 AIWA WALK PCD-810BL AZUL - E970BF37-CBF
53,30€
Envio+4,99€
Total58,29€
Aiwa Pcd810rd X Hyperbass Cd Player Prateado - 8435256898095
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Aiwa passeio azul / leitor de cd mp3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
58,47€
Envio+7,95€
Total66,42€
Detalhes do Produto
Reprodução de CD/CDR/RW com 20 memórias programáveisESP - proteção anti choque até 120 segundosFunção Repetir / AleatórioControlo de volume rotativoBloqueio de teclasDisplay LCDSaída áudio 3.5mm e porta USBInclui auriculares acústicos, caixa de transporte, cabo em nylon microUSB e 2 pilhas recarregáveis
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Características
- CorPreto, Azul
- TipologiaLeitor de CD portátil
- Memória resistente ao choque120 s
- Playback MP3
- Sistema resistente a choquesAnti-choque
- Capacidade para CDs1 discos
- Tipo de braço pivotanteRandom,Repeat all
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque
- Alterador de CD
Tipos de media
- Playback CD-R
- Playback CD-RW
- Formatos de disco playbackMP3
Monitores
- VisorLCD
- Tecnologia do EcrãLCD
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeMicro-USB
- Com Mala
- Pilhas incluídas
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Funcionalidades de gestão
- Controlo do nível de graves
- Controlo do VolumeRotativo
Código de barras:8435256898095
Referência:PCD-810BL | 8435256898095 | E970BF37-CBF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis