Iggual Impressora de Etiquetas Lp8001 Termal 203
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo73,24€
64,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x21,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Iggual impresora etiquetas lp8001 usb+rs232+rj45
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
64,30€
Envio+7,00€
Total71,30€
Iggual lp8001 usb+rs232+rj45 impressora de etiquetas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
71,05€
Envio+7,95€
Total79,00€
Impressora Térmica Iggual LP8001 - S0232211
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
94,70€
Envio+6,49€
Total101,19€
Todas as Ofertas (6)
Iggual impresora etiquetas lp8001 usb+rs232+rj45
Pagamento em prestações
3x
64,30€
Envio+7,00€
Total71,30€
Iggual lp8001 usb+rs232+rj45 impressora de etiquetas
Pagamento em prestações
3x
71,05€
Envio+7,95€
Total79,00€
Iggual Lp8001 Thermal Printer Prateado - 8435364316856
58,99€
Envio+3,99€
Total62,98€
Impressora Térmica Iggual LP8001 - S0232211
Pagamento em prestações
3x
94,70€
Envio+6,49€
Total101,19€
Impressora de etiquetas Iggual LP8001 RS232+Usb+Lan - 36074
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Iggual lp8001 impressora de etiquetas termal 203 . - GY001S0232211
87,00€
Envio+4,49€
Total91,49€
Detalhes do Produto
iggual LP8001. Tecnología de impresión: Térmico, Resolución máxima: 203 x 203 DPI, Velocidad de impresión: 152 mm/s. Ancho de papel soportado: 20 - 80 mm. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Color del producto: Negro
Características
Conectividade
- Ethernet LAN
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Com Wi-Fi
- Porta RS-2321
Design
- CorPreto
Velocidade de impressão
- Velocidade de impressão152 mm/seg
- Cor:
- Resolução Máxima203 x 203 DPI
- TecnologiaTermal
- Largura máxima de impressão7,2 cm
Manipulação de papel
- Largura de papel suportada20 - 80 mm
- Diâmetro máximo de rolo8,3 cm
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC110 - 220 V
Pesos e dimensões
- Altura135 mm
- Largura145 mm
- Profundidade193 mm
- Peso1 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
Desempenho
- Códigos de barra embutidosCODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Data Matrix, EAN13, EAN14, EAN8, ITF-14, MSI, PDF417, POSTNET, Plessey, QR Code, UPC-A, UPC-E
- Tamanho da memória flash4 MB
- RAM2 MB
Embalagem
- Peso da embalagem1,8 kg
Código de barras:8435364316856
Referência:GY001S0232211 | 8435364316856 | IGG316856
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis