Medion Akoya E15301 AMD Ryzen 7 3700U/8GB/256GB SSD/15.6 Sem Sistema Operativo (Teclado Espanhol)
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo503,48€
398,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x99,55€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,55€
- a 27/05/202499,53€
- a 26/06/202499,53€
- a 26/07/202499,53€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Medion Akoya E15301 AMD Ryzen 7 3700U/8GB/256GB SSD/15.6
349,47€
EnvioGrátis!
Total349,47€
PortÁtil medion akoya e15301 ryzen 7 3700u 8gb 256gb ssd 15.6' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,55€
- a 27/05/202499,53€
- a 26/06/202499,53€
- a 26/07/202499,53€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
398,14€
Envio+7,00€
Total405,14€
Notebook Medion Akoya E15301 Qwerty Espanhol Amd Ryzen 7 3700U 256 GB Ssd 15,6\" 8 GB Ram - S7822774
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje204,38€
- a 27/05/2024204,38€
- a 26/06/2024204,38€
- a 26/07/2024204,38€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
817,52€
EnvioGrátis!
Total817,52€
Todas as Ofertas (5)
Medion Akoya E15301 AMD Ryzen 7 3700U/8GB/256GB SSD/15.6
349,47€
EnvioGrátis!
Total349,47€
PortÁtil medion akoya e15301 ryzen 7 3700u 8gb 256gb ssd 15.6' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,55€
- a 27/05/202499,53€
- a 26/06/202499,53€
- a 26/07/202499,53€
398,14€
Envio+7,00€
Total405,14€
Medion Akoya E15301 Md62431 15.6´´ R7-3700u/8gb/256gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY / EU Plug - 4061275194340
375,99€
Envio+3,99€
Total379,98€
Notebook medion akoya e15301 qwerty espanhol amd . - Teclado Internacional - GY001S7822774
576,30€
Envio+5,99€
Total582,29€
Notebook Medion Akoya E15301 Qwerty Espanhol Amd Ryzen 7 3700U 256 GB Ssd 15,6\" 8 GB Ram - S7822774
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje204,38€
- a 27/05/2024204,38€
- a 26/06/2024204,38€
- a 26/07/2024204,38€
817,52€
EnvioGrátis!
Total817,52€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4061275194340
Referência:10463112 | GY001S7822774 | S7822774
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis