Milan Mala Isotérmica Série 1918 Porta-Alimentos com 3 Recipientes 3,5 L Azul-Marinho
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo31,45€
23,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SACO TÉRMICO PEQUENO PARA ALIMENTOS COM 3 RECIPIENTE (3,5L) SERIE 1918, AZUL MARINHO MILAN - 64247
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
37,64€
EnvioGrátis!
Total37,64€
Saco alimentar isotérmico com 3 recipientes (3,5l) série 1918, azul-marinho milan
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
31,16€
Envio+7,95€
Total39,11€
Saco térmico pequeno para alimentos com 3 recipiente (3,5l) serie 1918, azul marinho milan
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,10€
Envio+3,50€
Total38,60€
Todas as Ofertas (6)
Milan 1918 Lunch Box 3.5l Preto - 8411574096405
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
SACO TÉRMICO PEQUENO PARA ALIMENTOS COM 3 RECIPIENTE (3,5L) SERIE 1918, AZUL MARINHO MILAN - 64247
37,64€
EnvioGrátis!
Total37,64€
Saco alimentar isotérmico com 3 recipientes (3,5l) série 1918, azul-marinho milan
31,16€
Envio+7,95€
Total39,11€
Saco térmico pequeno para alimentos com 3 recipiente (3,5l) serie 1918, azul marinho milan
35,10€
Envio+3,50€
Total38,60€
Detalhes do Produto
Detalhe do produto:
- Medidas: 23x20x11 cm;
- Capacidade de 3.5L;
- Fecho duplo no compartimento principal;
- Bolsa frontal;
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411574096405
Referência:8411574096405 | S8413338 | 64247
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis