Apple MacBook Air 13.6" M2 8GB 512GB SSD Meia-Noite (Teclado Espanhol) - MLY43Y/A
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo1.608,94€
1.499,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x374,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje374,75€
- a 29/05/2024374,75€
- a 28/06/2024374,75€
- a 28/07/2024374,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Macbook Air Apple M2/8GB/512GB SSD/GPU Deca Core/13.6\" Meia-Noite
1.428,25€
EnvioGrátis!
Total1.428,25€
Apple MacBook Air 13,6\"\" M2 CPU 8, GPU 10, 8GB RAM, 512GB SSD, Medianoche [Ordenador portátil]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje374,75€
- a 29/05/2024374,75€
- a 28/06/2024374,75€
- a 28/07/2024374,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.499,00€
EnvioGrátis!
Total1.499,00€
Apple macbook air 13.6' m2 8-core cpu 8gb 512gb ssd 10-core gpu negro medianoche
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje379,67€
- a 29/05/2024379,65€
- a 28/06/2024379,65€
- a 28/07/2024379,65€
1.518,62€
EnvioGrátis!
Total1.518,62€
Apple Macbook Air 13.6´´ M2 8-Core CPU 8Gb 512Gb SSD 10-Core GPU Preto MeiaNoite - MLY43Y/A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje428,99€
- a 29/05/2024428,97€
- a 28/06/2024428,97€
- a 28/07/2024428,97€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.715,90€
EnvioGrátis!
Total1.715,90€
Todas as Ofertas (6)
Apple Macbook Air Apple M2/8GB/512GB SSD/GPU Deca Core/13.6\" Meia-Noite
1.428,25€
EnvioGrátis!
Total1.428,25€
Apple MacBook Air 13,6\"\" M2 CPU 8, GPU 10, 8GB RAM, 512GB SSD, Medianoche [Ordenador portátil]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje374,75€
- a 29/05/2024374,75€
- a 28/06/2024374,75€
- a 28/07/2024374,75€
1.499,00€
EnvioGrátis!
Total1.499,00€
Apple macbook air 13.6' m2 8-core cpu 8gb 512gb ssd 10-core gpu negro medianoche
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje379,67€
- a 29/05/2024379,65€
- a 28/06/2024379,65€
- a 28/07/2024379,65€
1.518,62€
EnvioGrátis!
Total1.518,62€
Apple macbook air m2 computador portatil 345 cm . - MLY43Y/A
1.480,20€
Envio+4,49€
Total1.484,69€
Apple Macbook Air 13.6´´ M2 8-Core CPU 8Gb 512Gb SSD 10-Core GPU Preto MeiaNoite - MLY43Y/A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje428,99€
- a 29/05/2024428,97€
- a 28/06/2024428,97€
- a 28/07/2024428,97€
1.715,90€
EnvioGrátis!
Total1.715,90€
Apple Macbook Air 13´´ M2/8gb/512gb Ssd Azul Spanish QWERTY / EU Plug - 0194253083887
1.830,99€
Envio+3,99€
Total1.834,98€
Detalhes do Produto
GB SSD, GB RAM, M2,Tamaño Pantalla:13 Pulgadas,Modelo de M2,Modelo de Air
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Teclado chiclete
- Dispositivo apontadorTouchpad
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados4
- Número de microfones3
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Desempenho
- Controlo por Voz
- Sensor de luz ambiente
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
Design
- TipoComputador portátil
- CorMidnight
- Ano de introdução2022
- BraceleteAlumínio
- FormatoConcha
- Modelos PopularesApple MacBook Air
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)15 h
- Tempo de playback de vídeo18 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria52,6 Wh
Gráficos
- Suporte da placa gráfica integrada a 4K
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaApple
- Placa gráfica incorporada compatível com 6k
- Núcleos de placa gráfica incorporada10
- Fabricante de GPUs integradasApple
- Largura de banda da memória (máx)100 GB/s
- Modelo da placa gráfica on-boardApple GPU
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Conectividade
- Quantidade de portas Thunderbolt 32
- Saída de auscultadores1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Tipo de porta de carregamentoMagSafe 3
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Não contemArsénico, Berílio, Mercúrio, PVC/BFR
Características específicas da marca
- Funcionalidades de acessibilidadeLegendas Ocultas, Increase Contrast, Reduce Motion, Siri and Dictation, Switch Control, Text to Speech, VoiceOver, Zoom
Processador
- Fabricante do processadorApple
- Núcleos do coprocessador16
- Modelo do coprocessadorNeural Engine
- ProcessadorApple M
- Geração do processadorApple M 2nd Gen
- Modelo de processadorM2
- Núcleos8
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 35 °C
- Altitude não operacional0 - 4500 m
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 45 °C
- Altitude máxima de expedição10500 m
Memória
- RAM8 GB
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Monitores
- Densidade de píxeis224 ppi
- Luminosidade500 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1664 pixels
- Compatível com HDR
- Tecnologia True Tone
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã13.6 "
- ResoluçãoApple (2560x1664)
Pesos e dimensões
- Altura11,3 mm
- Largura304,1 mm
- Profundidade215 mm
- Peso1,24 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C to MagSafe 3
Software
- Software pré-instaladoApp Store, Books, Calendar, Contacts, FaceTime, Find My, GarageBand, Home, iMovie, Keynote, Mail, Maps, Messages, Music, News, Notes, Numbers, Pages, Photo Booth, Photos, Podcasts, Preview, QuickTime Player, Reminders, Safari, Shortcuts, Siri, Stocks, Time Machine, TV, Voice Memos
- Sistema OperativomacOS Monterey
Segurança
- Leitor de impressões digitais
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Não contemArsénico, Berílio, Mercúrio, PVC/BFR
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC35 W
Código de barras:0194253083887
Referência:MLY43Y/A | 10392473 | 194253083887
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis