Todas as Ofertas (5)
Portátil ASUS ProArt W7604J3D 16\" i9 32GB 1TB RTX 3000 OLED W11 Pro - W7604J3D-93DOQAPP1
3.999,00€
EnvioGrátis!
Total3.999,00€
Portátil ASUS - I9 13980HX / RTX 3000 Ada Generation / 32GB RAM / 1TB SSD / 16\" OLED / Windows 11 Pro - ProArt StudioBook W7604J3D-93DOQAPP1
3.999,99€
EnvioGrátis!
Total3.999,99€
PC PORTÁTIL ASUS W7604J3D-93DOQAPP1 - 4711387117057
3.999,99€
EnvioGrátis!
Total3.999,99€
Computador Portátil Asus ProArt StudioBook W7604J3D-93DOQAPP1 16' i9 32GB SSD 1TB RTX 3000 W11 Pro Preto - A48279223
3.999,99€
EnvioGrátis!
Total3.999,99€
Computador Portátil Profissional ProArt Studiobook Pro OLED W7604J3D-93DOQAPP1 | 16'' | i9-13980HX | 32GB | 1TB SSD
3.999,99€
Envio+2,90€
Total4.002,89€
Detalhes do Produto
O novo ProArt Studiobook Pro 16 OLED é uma workstation móvel potente que excede todas as expectativas e vai muito além do extraordinário. O seu processador imparável Intel Core i9-13980HX de 13ª Geração, GPU para Portátil NVIDIA RTX™ 3000 Ada Generation de nível profissional, uma vasta quantidade de memória e armazenamento ultrarrápido irão sobrealimentar o teu fluxo de trabalho de criação de conteúdos e deixar a tua imaginação fazer o que faz melhor.
Características
Processador
- Cache do processador36 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Frequência do processador2,2 GHz
- ProcessadorIntel® Core™ i9
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i9
- Modelo de processadori9-13980HX
- Núcleos24
- Frequência turbo (max) do processador5,6 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Sistema de somSmart Amp
Memória
- RAM32 GB
- Memória interna máxima64 GB
- TipologiaDDR5-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
- Câmara infravermelhos (IV)
Pesos e dimensões
- Largura356 mm
- Profundidade271 mm
- Altura (frente)2,09 cm
- Altura (trás)2,39 cm
- Peso2,4 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A2
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Intel® Thunderbolt 4
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC20 V
- Corrente de saída do adaptador AC12 A
- Dissipação de energia do adaptador AC240 W
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- Resolução3.2K
- Luminosidade500 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã3200 x 2000 pixels
- Superfície do visorBrilho
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)HDR True Black 500
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Luminosidade máxima do ecrã (HDR)550 cd/m²
- Touch Screen
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tamanho de Ecrã16 "
Bateria
- Número de células de bateria4
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria90 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorMineral Black
- FormatoConcha
Gráficos
- Memória8 GB
- Placa gráfica discreta
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA RTX 3000 Ada
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR6
- Placa gráfica on-board
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoRoHS, REACH
Segurança
- Windows Hello
Código de barras:4711387117057
Referência:W7604J3D-93DOQAPP1 | AW7604J3D-93DOQAPP1 | 4711387117057
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis