Destaques
Rilastil Daily Care - Tónico Hidratante y Calmante con Acción Antioxidante para Pieles Normales y Sensibles - 200 ml - B09WVXN765
8,11€
Envio+2,99€
Total11,10€
Tônico removedor de maquiagem para cuidados diários 200 ml - Cumlaude Lab
11,32€
Envio+4,99€
Total16,31€
Rilastil Daily Care Tônico 200 ml - 1089974
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Tónico de Limpeza Purificante Rilastil Daily Care 200 ml - S05101717
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,09€
EnvioGrátis!
Total18,09€
Todas as Ofertas (7)
Rilastil Daily Care - Tónico Hidratante y Calmante con Acción Antioxidante para Pieles Normales y Sensibles - 200 ml - B09WVXN765
8,11€
Envio+2,99€
Total11,10€
Tônico removedor de maquiagem para cuidados diários 200 ml - Cumlaude Lab
11,32€
Envio+4,99€
Total16,31€
DAILY CARE tónico 200 ml - 8055510240783
8,19€
Envio+4,99€
Total13,18€
Rilastil Daily Care Tônico 200 ml - 1089974
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Tónico de Limpeza Purificante Rilastil Daily Care 200 ml - S05101717
18,09€
EnvioGrátis!
Total18,09€
Rilastil Daily Care Tónico Rilastil 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,13€
Envio+4,35€
Total20,48€
Detalhes do Produto
Tónico de Limpeza Purificante Rilastil Daily Care (200 ml) é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Rilastil 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Capacidade: 200 ml
- Sexo: Unissexo
- Ingredientes:
- Polysorbate 20
- Potassium sorbate
- Ppg-26-buteth-26
- Propylene glycol
- Rutin
- Sodium benzoate
- Sodium hydroxide
- Sodium lactate
- Sodium pca
- Sucrose palmitate
- Tetrasodium glutamate diacetate
- Water (Aqua)
- Arginine
- Arnica montana flower extract
- Butylene glycol
- Centaurea cyanus flower extract
- Fragance (parfum)
- Hamamelis virginiana (witch hazel) leaf extract
- Laureth-23
- Maltodextrin
- Panthenol
- Peg-40 hydrogenated castor oil
- Peg-7 glyceryl cocoate
- Lactic acid
- Características:
- Hidratante
- Calmante
- Uso recomendado:
- Melhora o aspeto e estado da pele
- Dia/Noite
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8055510240783
Referência:8055510240783 | GY001S05101717 | S05101717
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis