Drone DJI Mavic 3 Pro Fly More Combo c/ Telecomando RC
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo2.707,11€
2.529,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DJI Mavic 3 Pro Fly More Combo DJI RC [Otro]
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
2.529,00€
EnvioGrátis!
Total2.529,00€
DJI - Pack Mavic 3 Pro Vuela Más con RC (control remoto con pantalla), dron insignia de tres cámaras con cámara Hasselblad con CMOS 4/3, transmisión de vídeo HD a 15 km, tres baterías - B0BV21WGH6
2.806,64€
EnvioGrátis!
Total2.806,64€
Todas as Ofertas (6)
DJI Mavic 3 Pro Fly More Combo DJI RC [Otro]
2.529,00€
EnvioGrátis!
Total2.529,00€
DRONE DJI MAVIC 3 PRO FLY M.COMBO - 6941565957092
2.549,99€
EnvioGrátis!
Total2.549,99€
DJI - Pack Mavic 3 Pro Vuela Más con RC (control remoto con pantalla), dron insignia de tres cámaras con cámara Hasselblad con CMOS 4/3, transmisión de vídeo HD a 15 km, tres baterías - B0BV21WGH6
2.806,64€
EnvioGrátis!
Total2.806,64€
DJI Mavic 3 Pro Fly More Combo com Telecomando RC
2.799,00€
EnvioGrátis!
Total2.799,00€
DJI Drone Mavic 3 Pro Fly More Combo (DJI RC) - 19023
2.849,00€
EnvioGrátis!
Total2.849,00€
Drone DJI Mavic 3 Pro Fly More Combo RC - A47786413
2.849,00€
EnvioGrátis!
Total2.849,00€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 40 °C
Design
- Fácil de utilizar
- Adequado para uso exterior
- CorCinzento
- Dobrável
- TipologiaQuadricóptero
Câmera
- Velocidade do obturador8-1/8000 s
- Modos de cor de vídeoD-Log, HLG, Normal
- Transmissão de vídeo
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico101,6 / 3 mm
- Formato de compressão de imagensDNG, JPEG
- Sistemas de ficheiros suportadosexFAT
- Intervalo de vibração angular-0,007 - 0,007 °
- Intervalo de inclinação mecânica-135 - 100 °
- Intervalo panorâmica mecânica-27 - 27 °
- Intervalo de rolamento mecânico-45 - 45 °
- Amplitude de focagem normal1 m
- Formato equivalente (lente)2,4 cm
- Sensibilidade ISO da gravação vídeo (normal)100 - 6400
- Sensibilidade ISO de gravação de vídeo (D-Log)400 - 1600
- Sensibilidade ISO de gravação de vídeo (HLG)100 - 1600
- Sensibilidade ISO de gravação em modo noturno (normal)800 - 12800
- Velocidade máxima de controlo (inclinação)100 °/seg
- Latência mais baixa130 ms
- Zoom digital3 x
- Resolução (Pixels)1080p, 2160p
- Abertura do Diafragma2,8
- Abertura máxima11
- Visualização em tempo real
- Megapixels20 MP
- Formatos de vídeoAVC, H.264, HEVC/H.265, MOV, MP4, MPEG4
- Resolução5120 x 2700 pixels
- Frames por Segundo (FPS)200 fps
- Resolução máxima de imagem5280 x 3956 pixels
- Ângulo do campo de visão84 °
- Capacidade de transmissão
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeUSB Type-C
- Carregador
- Hélice(s) de substituição incluída(s)
- Manual
- Pilhas incluídas
Transmissor
- Frequência (MHz)2.400 - 2.4835, 5.725 - 5.850 MHz
Embalagem
- TipoCaixa
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100-240 V
- Frequência do adaptador AC50-60 Hz
Memória
- RAM8 GB
- Slot(s) de cartão de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSDHC
Características
- Sensores integradosSensor de infravermelhos (IV)
- Velocidade máxima de subida8 m/s
- Velocidade máxima de descida6 m/s
- Precisão de voo vertical0,1 m
- Precisão de voo horizontal0,3 m
- Ângulo de inclinação máximo35 °
- Número de rotores4 rotores
- Número de eixos3
- Função de retorno à base
- Máxima resistência ao vento12 m/s
- Sustentação no ar (max)37 min
- Tempo máximo de voo43 min
- Com Wi-Fi
- Sensor de distância
- GPS Incluído
- Sistema de deteção de obstáculos
- Altitude máxima de voo28000 m
Pesos e dimensões
- Altura95,4 mm
- Largura98 mm
- Profundidade231,1 mm
- Peso958 g
Funcionalidades de gestão
- Funções de controlo de movimentoTraseiro, Descendente, Voa lateralmente, Dianteiro, Virar à esquerda, Virar à direita, Ascendente
- Função de regresso automático
- Função de descolagem automática
- Função aterragem automática
Bateria
- Tempo de carga96 min
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria15,4 V
- Capacidade de bateria77 Wh
- Funciona a bateria
- Capacidade5000 mAh
Processador
- Processador built-in
Código de barras:6941565957092
Referência:DJIAR0052912 | 6941565957092 | 7761171
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis