Lanberg Extensor 3 Tomas Schuko 2500 W 1,5 M Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,12€
5,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Original REGLETA LANBERG 3 Tomas SCHUKO con PROTECION Negra 1.5M - B09FFBV2FN
9,96€
Envio+2,99€
Total12,95€
REGLETA LANBERG 3 TOMAS SCHUKO NEGRA 1.5M - 5901969429237
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
5,52€
Envio+6,00€
Total11,52€
Todas as Ofertas (8)
Original REGLETA LANBERG 3 Tomas SCHUKO con PROTECION Negra 1.5M - B09FFBV2FN
9,96€
Envio+2,99€
Total12,95€
REGLETA LANBERG 3 TOMAS SCHUKO NEGRA 1.5M - 5901969429237
5,52€
Envio+6,00€
Total11,52€
Extensão LANBERG 3 Tomadas SCHUKO Preto 1.5M - PS0-03F-0150-BK
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Faixa de alimentação lanberg 3 tomadas schuko com protecção preta 1,5m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,99€
Envio+7,95€
Total15,94€
Extensão 3 Tomas Schuko Lanberg 2500 W 1,5 M Preto - S5607123
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,79€
Envio+6,49€
Total17,28€
Lanberg Extensor 3 Tomas Schuko Lanberg 2500 W 1,5 m Preto - S5607123 - S5607123
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,65€
Envio+4,99€
Total19,64€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Extensor 3 Tomas Schuko Lanberg 2500 W 1,5 m Preto por grosso.Potência: 2500 WComprimento do cabo: 1,5 mCor: PretoTipo: SchukoTomadas: 3
Características
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Comprimento1,5 m
- CorPreto
- Proteção crianças
- PosiçãoInterior
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- Tipos de tomada ACTipo F
Gestão de energia
- Corrente (máx.)10 A
- Potência máxima de entrada2500 W
Conectividade
- Quantidade de saídas AC3 tomada(s) CA
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:5901969429251 | 5901969429237
Referência:PS1-03F-0150-BK | S5607123 | 391579
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis