Jabra Altifalante Speak2 55 UC
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo145,95€
138,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x46,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jabra Speak2 55 Altavoz Inalámbrico Bluetooth - 4 Micrófonos, Cancelación de Ruido, 50 mm de Alto Alcance, Audio de Banda Ancha, Compacto y Portátil - Certificado para Zoom y Google Meet - Gris Oscuro - B0BWKWSH6W
140,66€
EnvioGrátis!
Total140,66€
Jabra speak2 55 uc
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
139,05€
Envio+7,00€
Total146,05€
Jabra 2755-209 nao categorizado - WV1900259
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
138,60€
Envio+4,49€
Total143,09€
Altifalante Portátil Jabra Speak2 55 - S55176370
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
150,07€
EnvioGrátis!
Total150,07€
Todas as Ofertas (13)
Jabra Speak2 55 Altavoz Inalámbrico Bluetooth - 4 Micrófonos, Cancelación de Ruido, 50 mm de Alto Alcance, Audio de Banda Ancha, Compacto y Portátil - Certificado para Zoom y Google Meet - Gris Oscuro - B0BWKWSH6W
140,66€
EnvioGrátis!
Total140,66€
Jabra speak2 55 uc
Pagamento em prestações
3x
139,05€
Envio+7,00€
Total146,05€
Jabra 2755-209 nao categorizado - WV1900259
Pagamento em prestações
3x
138,60€
Envio+4,49€
Total143,09€
Altifalante Portátil Jabra Speak2 55 - S55176370
Pagamento em prestações
3x
150,07€
EnvioGrátis!
Total150,07€
Jabra Speak2 55 telefone de conferência Universal USB Type-C Cinzento - 5706991027310
Pagamento em prestações
3x
138,69€
Envio+4,99€
Total143,68€
Jabra Speak2 55 UC Altifalante mãos livres bluetooth sem fios, com cab - 2755-209
129,00€
Envio+4,90€
Total133,90€
Jabra Speak2 55, UC - 2755-209
127,11€
Envio+25,89€
Total153,00€
Jabra Speak2 55 Uc Bluetooth Speaker Preto - 5706991027310
131,99€
Envio+3,99€
Total135,98€
Altifalante Jabra Speak2 55 UC - Certificação Zoom / Google Meet / Amazon Chime / Google Fast Pair
139,90€
Envio+3,99€
Total143,89€
Jabra Speak2 55 UC - Altifalante mãos livres - bluetooth - sem fios, com cabo - USB-C, USB-A - cinza escuro - Certificação Zoom, Certificação Google Meet, Certificação Amazon Chime, Certificação Google Fast Pair
129,90€
Envio+6,90€
Total136,80€
Detalhes do Produto
JABRA SPEAK2 55 UC ALTAVOZ MANOS LIBRES BLUETOOTH INALÁMBRICO CABLEADO USB-C USB-A GRIS OSCURO CERTIFICADO POR ZOOM CERTIFICADO POR GOOGLE MEET CERTIFICADO POR AMAZON CHIME CERTIFICADO POR GOOGLE FAST PAIR
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 45 °C
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Tempo de carga2,5 h
- Autonomia de conversação12 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Pesos e dimensões
- Altura33 mm
- Largura120 mm
- Profundidade120 mm
- Peso280 g
Microfone
- Frequência do microfone150 - 7000 Hz
- Silenciamento de microfone
- Com Cancelamento de Ruído
- Número de microfones4
Alto-falante
- Extensão da frequência100 - 20000 Hz
Conectividade
- Versão Bluetooth5.1
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Tipo de conetor USBMacho
- InterfaceUSB Type-C
- Conectividade com App
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Características
- Comprimento0,8 m
- CorCinzento
- GPS
- TipologiaUniversal
- Tipo de controloBotões
- Beamforming áudio
- Full duplex
- Cancelamento de eco
- Plug and Play
- Código de protecão internacional (IP)IP64
- Portátil
- Nível de pressão de som (máx.)85 dB
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Ficha de segurança
- Bolsa para armazenamento
- Adptadores de interface incluídosUSB Type-C fêmea - USB Type-A macho
Embalagem
- Profundidade da embalagem139 mm
- Altura da embalagem46,5 mm
- Comprimento da embalagem142 mm
Código de barras:5706991027310 | 0570699102731
Referência:WV1900259 | 5706991027310 | 2755-209
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis