Salomon Botas de Montanha X Ultra Pioneer Mid Gore-tex Cinzento 40013-46664, 40 2/3
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
123,99€
em 3x41,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Salomon X Ultra Pioneer Mid Gore-Tex Zapatillas Impermeables de Senderismo para Actividades al Aire Libre para Mujer, Cualquier clima, Estabilidad y amortiguación, Multicolor (Magnet), 40 2/3 EU - B0BNW2QF2F
107,34€
EnvioGrátis!
Total107,34€
Botas de montanha Salomon X Ultra Pioneer Mid Gore-Tex Mulher Cinzento 168676-125707, 40 2/3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
123,99€
Envio+5,99€
Total129,98€
Todas as Ofertas (3)
Salomon X Ultra Pioneer Mid Gore-Tex Zapatillas Impermeables de Senderismo para Actividades al Aire Libre para Mujer, Cualquier clima, Estabilidad y amortiguación, Multicolor (Magnet), 40 2/3 EU - B0BNW2QF2F
107,34€
EnvioGrátis!
Total107,34€
Salomon X Ultra Pioneer Mid Goretex Hiking Shoes Cinzento EU 40 2/3 Mulher - 0195751270809
101,99€
Envio+3,99€
Total105,98€
Botas de montanha Salomon X Ultra Pioneer Mid Gore-Tex Mulher Cinzento 168676-125707, 40 2/3
Pagamento em prestações
3x
123,99€
Envio+5,99€
Total129,98€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0195751270809
Referência:S64103831
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis