Destaques
Conjunto Pinturas Complete Art Easel Studio Set 115un - 1600604
57,12€
Envio+3,99€
Total61,11€
DALER-ROWNEY Conjunto de Arte Completo Art Studio com Cavalete, 115 Peças unidade
68,90€
EnvioGrátis!
Total68,90€
Todas as Ofertas (9)
Conjunto Pinturas Complete Art Easel Studio Set 115un - 1600604
57,12€
Envio+3,99€
Total61,11€
DALER-ROWNEY Conjunto de Arte Completo Art Studio com Cavalete, 115 Peças unidade
68,90€
EnvioGrátis!
Total68,90€
Conjunto Pinturas Complete Art Easel Studio Set 115un (1 Uni.) - 1600604
51,33€
Envio+4,20€
Total55,53€
Kit Pinturas Daler Rowney Complete Art Easel Studio Set 115 peças
55,78€
EnvioGrátis!
Total55,78€
Daler Rowney Kit Pinturas Complete Art Easel Studio Set 115 Unidades - 071532 - 1600604
60,25€
Envio+6,03€
Total66,28€
Conjunto Pinturas Complete Art Easel Studio Set 115un 1600604 - 1600604
67,65€
EnvioGrátis!
Total67,65€
Set de pinturas daler rowney 115 piezas con caballete de aluminio plegable 457x73x584 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,99€
Envio+8,65€
Total87,64€
Daler rowney SET DE PINTURAS DALER ROWNEY 115 PIEZAS CON CABALLETE DE ALU - D196500604
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
87,35€
Envio+4,99€
Total92,34€
Daler Rowney - Conjunto de Arte 155 Peças com Cavalete Simply - A45066400
91,40€
EnvioGrátis!
Total91,40€
Detalhes do Produto
Descrição detalhada:
Cavalete de alumínio x 1
Tela 8x10 /20x25cm x 1
Acrílico tubos 12ml x 12
Pastilhas Aguarela ½ godets x 12
Pastel a óleo x 25
Lápis de cor x 6
Lápis de desenho x 6
Pinceis x 9
Pincel de viagem para aguarela x 1
Folhas Mix Media 8.27\"x11.7\"/A x 6
Folhas de desenho 8.5x11\"/ 21.6x27.9cm x 28
Espátula x 1
Paleta para misturas x 1
Apara-lápis x 1
Borracha x 1
Borracha branca x 1
Caixa para lápis x 1
Bolsa de transporte x 1
Guia cromático x 1
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5011386121291
Referência:5011386121291 | 1600604 | 071532 - 1600604
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis