Destaques
Lenovo IdeaCentre 5 Gen 7 - Ordenador de Sobremesa (Intel Core i5-12400, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics 730, Windows 11 Home) Gris Nube - Teclado QWERTY Español - B0B7P9R8RV
608,90€
EnvioGrátis!
Total608,90€
Pc lenovo ideacentre 5 14iab7 i5-12400 16gb 512gb ssd windows 11 home gris
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje222,51€
- a 29/05/2024222,50€
- a 28/06/2024222,50€
- a 28/07/2024222,50€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
890,01€
EnvioGrátis!
Total890,01€
Pc de Mesa Lenovo 5 14IAB7 I5-12400 512 GB Ssd 16 GB Ram - S7817898
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje340,62€
- a 29/05/2024340,61€
- a 28/06/2024340,61€
- a 28/07/2024340,61€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.362,45€
EnvioGrátis!
Total1.362,45€
Todas as Ofertas (6)
Lenovo IdeaCentre 5 Gen 7 - Ordenador de Sobremesa (Intel Core i5-12400, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics 730, Windows 11 Home) Gris Nube - Teclado QWERTY Español - B0B7P9R8RV
608,90€
EnvioGrátis!
Total608,90€
Lenovo IdeaCentre 5 14IAB7 Intel Core i5-12400/16GB/512GB SSD
604,87€
EnvioGrátis!
Total604,87€
Pc lenovo ideacentre 5 14iab7 i5-12400 16gb 512gb ssd windows 11 home gris
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje222,51€
- a 29/05/2024222,50€
- a 28/06/2024222,50€
- a 28/07/2024222,50€
890,01€
EnvioGrátis!
Total890,01€
Lenovo Idg Ideacentre 14iab7 I5-12400/16gb/512gb Ssd Desktop Pc Transparente One Size / EU Plug - 0196380242298
854,99€
Envio+5,99€
Total860,98€
Lenovo ideacentre 5 14iab7 i5-12400 tower intel . - GY001S7789132
934,70€
Envio+7,99€
Total942,69€
Pc de Mesa Lenovo 5 14IAB7 I5-12400 512 GB Ssd 16 GB Ram - S7817898
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje340,62€
- a 29/05/2024340,61€
- a 28/06/2024340,61€
- a 28/07/2024340,61€
1.362,45€
EnvioGrátis!
Total1.362,45€
Detalhes do Produto
Lenovo IdeaCentre 5 14IAB7. Frecuencia del procesador: 2,5 GHz, Familia de procesador: Intel® Core™ i5, Modelo del procesador: i5-12400. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado:...
Características
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de busDMI4
- Frequência do processador2,5 GHz
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-12400
- Número de processadores1
- Núcleos6
- Número de threads do processador12
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 16 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima32 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x DIMM
Gestão de energia
- Alimentação260 W
Desempenho
- Proteção de palavra-chave
- Chip de áudioRealtek ALC623-CG
- Trusted Platform Module (TPM)
- ChipsetIntel B660
- Sistema de somHigh Definition Audio
- Proteção de passwordPower on, Supervisor, HDD
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.04
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.0b
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema Operativo
Características especiais de processadores
- Tecnologia Enhanced Intel® SpeedStep
- Execute Disable Bit
- Idle States
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Intel 64
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- Número de unidades de armazenamento instaladas1
- FormatoM.2
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Pesos e dimensões
- Altura340 mm
- Largura145 mm
- Profundidade287,9 mm
- Peso5,4 kg
Design
- CorCinzento
- CorCloud grey
- PosiçãoVertical
- Capacidade13,6 l
- FormatoTower
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel UHD Graphics 730
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0196380242281 | 0196380242298
Referência:0196380242281 | S7817898 | 10262663
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis