Destaques
EA SPORTS FC 24 Standard Edition PS4 Videojuegos Castellano - B0CB6VXYDQ
45,24€
EnvioGrátis!
Total45,24€
EA SPORTS FC 24 PS4
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,99€
Envio+5,00€
Total54,99€
Todas as Ofertas (16)
EA SPORTS FC 24 Standard Edition PS4 Videojuegos Castellano - B0CB6VXYDQ
45,24€
EnvioGrátis!
Total45,24€
EA Sports FC 24 (Oferta DLC) PS4 - novo
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
EA SPORTS FC 24 PS4
49,99€
Envio+5,00€
Total54,99€
Jogo EA Sports FC 24 PS4
54,99€
Envio+2,99€
Total57,98€
EA Sports FC 24 - PS4
44,00€
Envio+4,20€
Total48,20€
EA Sports FC 24 - PS4 - A48626446
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
EA Sports FC24 Ps4 - 5030939125180
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
73,61€
EnvioGrátis!
Total73,61€
EA Sports FC 24 PS4 - Oferta DLC
74,99€
Envio+2,90€
Total77,89€
EA Sports FC 24 - PS4
74,99€
Envio+2,90€
Total77,89€
EA Sports FC 24 PS4
Pagamento em prestações
3x
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Detalhes do Produto
O JOGO DE TODO MUNDO
A plataforma do EA SPORTS FC será a casa das maiores competições, ligas e atletas do futebol masculino e feminino.
Premier League, UEFA Champions League, UEFA Women's Champions League, LALIGA EA SPORTS, Bundesliga, Ligue 1, Serie A, CONMEBOL Libertadores, Barclays Women's Super League, NWSL e muitos outros parceiros do EA SPORTS FC.
Criado por fãs para fãs, o EA SPORTS FC é um novo clube para o futuro do futebol que queremos construir com vocês.
Nossa nova identidade visual é inspirada nos triângulos que fizeram parte do futebol na EA SPORTS pelos últimos 30 anos, dos polígonos isométricos que representam nosso jogo, passando pelos triângulos de entrosamento do Ultimate Team™, até o indicador de atleta presente em todas as partidas.
O triângulo revolucionou o futebol diversas vezes, desde o nascimento do Futebol Total nos anos 70, e agora ele será um símbolo de orgulho das evoluções do futebol que ainda virão.
UM PLANO PARA INVESTIR US$ 10M NO MUNDO TODO E DESENVOLVER O FUTEBOL COMUNITÁRIO
O FC FUTURES é um plano para investimento significativo no Jogo de Todo Mundo, com o objetivo de desenvolver o futebol para todo mundo. Este plano prevê o investimento de US$ 10 milhões, durante os próximos três anos, em diversos projetos de futebol comunitário.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5030936125183 | 5030939125180 | 5030943125183
Referência:5030943125183 | 28334 | 10747548
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis