Destaques
EA SPORTS FC 24 Standard Edition Switch Videojuegos Castellano (Descarga necesaria a través de internet.) - B0CB6TWNVT
43,14€
EnvioGrátis!
Total43,14€
EA Sports FC24 Switch - 5030944125120
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
57,41€
EnvioGrátis!
Total57,41€
Todas as Ofertas (14)
EA SPORTS FC 24 Standard Edition Switch Videojuegos Castellano (Descarga necesaria a través de internet.) - B0CB6TWNVT
43,14€
EnvioGrátis!
Total43,14€
EA Sports FC 24 Switch - novo
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
EA Sports FC 24 - Nintendo Switch - A48626448
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Jogo EA Sports FC 24 Nintendo Switch
49,99€
Envio+2,99€
Total52,98€
EA Sports FC24 Switch - 5030944125120
Pagamento em prestações
3x
57,41€
EnvioGrátis!
Total57,41€
EA Sports FC 24 - Nintendo Switch
50,99€
Envio+2,90€
Total53,89€
Electronic Arts Fc 24 Switch Colorido PAL - 5030944125120
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
EA SPORTS FC24 Nintendo Switch
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
EA SPORTS FC 24 Nintendo Switch
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,99€
Envio+5,00€
Total64,99€
EA Sports FC 24 - Nintendo Switch
Pagamento em prestações
3x
54,90€
Envio+4,00€
Total58,90€
Detalhes do Produto
O JOGO DE TODO MUNDO
A plataforma do EA SPORTS FC será a casa das maiores competições, ligas e atletas do futebol masculino e feminino.
Premier League, UEFA Champions League, UEFA Women's Champions League, LALIGA EA SPORTS, Bundesliga, Ligue 1, Serie A, CONMEBOL Libertadores, Barclays Women's Super League, NWSL e muitos outros parceiros do EA SPORTS FC.
Criado por fãs para fãs, o EA SPORTS FC é um novo clube para o futuro do futebol que queremos construir com vocês.
Nossa nova identidade visual é inspirada nos triângulos que fizeram parte do futebol na EA SPORTS pelos últimos 30 anos, dos polígonos isométricos que representam nosso jogo, passando pelos triângulos de entrosamento do Ultimate Team™, até o indicador de atleta presente em todas as partidas.
O triângulo revolucionou o futebol diversas vezes, desde o nascimento do Futebol Total nos anos 70, e agora ele será um símbolo de orgulho das evoluções do futebol que ainda virão.
UM PLANO PARA INVESTIR US$ 10M NO MUNDO TODO E DESENVOLVER O FUTEBOL COMUNITÁRIO
O FC FUTURES é um plano para investimento significativo no Jogo de Todo Mundo, com o objetivo de desenvolver o futebol para todo mundo. Este plano prevê o investimento de US$ 10 milhões, durante os próximos três anos, em diversos projetos de futebol comunitário.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5030944125120 | 5035223125129 | 5035226125126
Referência:5035223125129 | 28337 | 7820460
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis