ElGato Stream Deck BEARBEITUNG 8 Butôes Preto
Envio +4,00€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
239,90€
em 4x59,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 02/06/202459,97€
- a 02/07/202459,97€
- a 01/08/202459,97€
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elgato Stream Deck +, mezclador de audio, controlador de directo y estudio para creación de contenido, streaming, juegos, con banda táctil, diales y teclas LCD personalizables, funciona con Mac y PC - B0BJL8SJ59
182,97€
EnvioGrátis!
Total182,97€
Elgato Stream Deck+ - 10GBD9901
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 02/06/202459,97€
- a 02/07/202459,97€
- a 01/08/202459,97€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
239,90€
Envio+4,00€
Total243,90€
ELGATO STREAM DECK +, CONSOLE DE MIXAGE, INTERFACE DE PRODUCTION EN DIRECT ET DE STUDIO, POUR CRÉATEURS DE CONTENUS, STREAMING E
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 02/06/202467,49€
- a 02/07/202467,49€
- a 01/08/202467,49€
Entrega estimada: 15 mai. a 16 mai.
269,99€
EnvioGrátis!
Total269,99€
Todas as Ofertas (10)
Elgato Stream Deck +, mezclador de audio, controlador de directo y estudio para creación de contenido, streaming, juegos, con banda táctil, diales y teclas LCD personalizables, funciona con Mac y PC - B0BJL8SJ59
182,97€
EnvioGrátis!
Total182,97€
Elgato Stream Deck+ Preto 10GBD9901
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Elgato Stream Deck+ - 10GBD9901
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 02/06/202459,97€
- a 02/07/202459,97€
- a 01/08/202459,97€
239,90€
Envio+4,00€
Total243,90€
Elgato Stream Deck+ - 10GBD9901
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
ELGATO STREAM DECK +, CONSOLE DE MIXAGE, INTERFACE DE PRODUCTION EN DIRECT ET DE STUDIO, POUR CRÉATEURS DE CONTENUS, STREAMING E
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 02/06/202467,49€
- a 02/07/202467,49€
- a 01/08/202467,49€
269,99€
EnvioGrátis!
Total269,99€
Controlador Elgato Stream Deck + Preto
245,90€
Envio+3,99€
Total249,89€
Elgato Stream Deck+ Preto - 840006645146
245,90€
EnvioGrátis!
Total245,90€
Stream Deck + BEARBEITUNG 8 Botões (Preto) - ELGATO - 10GBD9901
266,50€
EnvioGrátis!
Total266,50€
Elgato Stream Deck+ Control Center Transparente - 0840006645146
255,99€
Envio+3,99€
Total259,98€
Controlador de som Elgato Stream Deck + BEARBEITUNG
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,94€
- a 02/06/202478,91€
- a 02/07/202478,91€
- a 01/08/202478,91€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
315,67€
Envio+5,99€
Total321,66€
Detalhes do Produto
Controlo Tátil: teclas LCD, faixa de toque e botões para áudio, vídeo, iluminação e muito mais. Totalmente Personalizável: mixer de áudio, controlador de estúdio, consola de produção, etc. Multiações: dispare várias ações de uma vez ou sequencialmente. Feedback Visual: saiba que um comando foi executado e veja informações sobre o botão. Perfis Inteligentes: alterne automaticamente entre configurações de interface para apps diferentes.
Características
- CorPreto
- Conetor USB Tipo-C
- Botões LCD
- TipoCaixa
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
- Botões8 botões
- Botões programáveis
Dados logísticos
- País de origemChina
Pesos e dimensões
- Altura138 mm
- Largura140 mm
- Profundidade110 mm
- Peso465 g
Conteúdo da embalagem
- Cabo USB incluído
- Guia de iniciação rápida
Código de barras:0840006645146
Referência:0840006645146 | 10645158 | 10GBD9901
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis